Меню

А что хорошего в японских подгузниках? Не поняла!

AD
03 авг 2006, 14:09
Повелась на всеобщее массовое помешательство и приобрела японские Гуни. Думаю, на самолете лететь, в жару. Пусть ребенок порадуется. Хвалят, говорят хлопковые, а не бумажные каак Памперс или Хаггис какой-нить.Нам 1г и 8 мес. Купила размер L. По весу подходят. Не малы. ИТОГ! Дитя всю меня обписала в самолете и туда и обратно, ночью неоднократно обписывалась. Выдерживают они только ОДИН не очень обильный попис.Больше покупать их не тянет. Подскажите, может, я что-то не понимаю?! За счет чего они так популярны?
03 авг 2006, 14:32
может размер просто не ваш? Мы летом только в них хватает на 2-3 - 4 часа! Всю прогулку в них. Можете не поверить но НИ разу не протекали!
03 авг 2006, 14:38
И мы довольны ими очень,пользуемся с рождения. Правда,пока только 5 месяцев, но всё равно ни разу не протекали!
03 авг 2006, 14:42
Я так поняла не от времени ношения, а от количества или объема пописов записит. Ну один раз меня обдуденила, думаю, может действительно много написла, ну когда и второй и третий....что-то я задумалась уже. Размер наш, по крайней мере, по кг подходят и маленькими не кажутся. Может я надеваю не правильно, слишком высоко и места для мочи не остается, она в бока лезет :))))
03 авг 2006, 15:04
и у нас муни пртекали((((((((((((
03 авг 2006, 20:32
2-3-4 часа всего? А слип энд плеев на 10 хватает, например, и тоньше гораздо.
03 авг 2006, 21:30
Ну это смотря кто как писает. У нас Слипы максимум 4 часа выдерживают. :)
05 авг 2006, 00:00
как можно ребенка в подгузнике 10 часов держать???????? Я в шоке!!!!
Anonymous
05 авг 2006, 05:05
а что, вы ребенка ночью будете, чтобы переодеть памперс? я -нет. и спит спокойненько и мне не хлопотно.
05 авг 2006, 13:12
Не знаю как Ваш малыш, но моя писает только когда просыпается, соответственно ночью когда кормлю переодеваю раз, потом она до утра спит и подгузник сухой, а как проснется, то --- море просто!
Anonymous
05 авг 2006, 15:31
Днём-понятное дело,3-4 часа,если без покака,а ночью естественно,будить ребёнка нет смысла,да и поверхность то сухая,это-же не марлевый подгузник.
05 авг 2006, 23:32
Моя всю ночь в одном подгузнике, и это не потому-что я экономлю на подгузниках, потому-что спит. Чего и вам желаю! ;-)
И нас ни разу не подводили.
03 авг 2006, 20:34
Я вот решила вообще, что в дорогу буду брать трусики Либеро - ткой кайф - вжик - и трусы на ребенке - никакой мороки с застежками. А чего такого волшебного в Гунах - я тоже не поняла - уже заводила топик по этому поводу.
05 авг 2006, 12:49
Помимо тонкости и мягкости японские подгузники мне нравятся отстутствим запаха после использования по назначению (имею в виду сам запах наполнителя). Протекали у меня только Муни, потому что маломерки, теперь покупаю их на размер больше и никаких проблем нет. После японских не могу использовать никакие другие, другие подгузники кажутся жесткими, толстыми и начинают специфически пахнуть после первого же пописа.
05 авг 2006, 15:08
Муни и Гуни фигня! В Японии пользуются Мериэс! Самые лучшие сегодня на рынке, 100 пудов.
05 авг 2006, 18:32
И нам Мериес нравяться больше других :)
05 авг 2006, 21:45
сами японцы совсем не любят подгузников...
05 авг 2006, 22:22
И чем обходятся их детки?
08 авг 2006, 00:15
Гуны на самом деле самые плохие из японских:) Просто у нас они самые дорогие. Вся радость в том, что они тоенькие, но вписываемость у них очень плохая и комом они собираются как и памперсы. Муни в этом случае гораздо лучше, гораздо быстрее впитывают и не висят комом. Но и они тоже протекают иногда, нужно их побольше что-ли брать. Я сейчас пользуюсь Мэриесами. Днем трусики, а ночью подгузники. Очень довольна. С подругой трусы Мэриесовские сравнивали с Либеро - очень похожи, но Мэриесы помягче и не висят комком между ног, когда записаные по самое немогу;).
AD
AD
08 авг 2006, 00:37
хм а мы наоборот. Ребенок месяцев с 4х не писает пока спит. Поэтому чтобы не мучать спит ночью в хб трусах. Днем же только в жару.
03 авг 2006, 16:56
Я тоже не поняла!Протекают.Хаггис и памперс мне больше нравятся а стоят в 2 раза дешевле.
03 авг 2006, 17:48
уны мне не понравились, муни лучше а если честно то порадовали вобще памперсы новые тянущиеся, закос под муни, а цена радует.
03 авг 2006, 17:55
Ну тут пишут, что и они бывают протекают. Видать если деть писЮчий очень, японскими не обойтись. Они там, в Японии, наверное, малописующие :))
03 авг 2006, 17:57
У нас текут муни если одеть их плохо и они сползут
03 авг 2006, 21:56
Во-во, и я не пойму чо в этих японских-уже ВСЕ перепробовала, и на старшую, и на мелкую, и та и другая прописывает их, и еще-если на ночь надеть, утром попа холодная :(( гуны дороже всех, а вобще не нра. муни трусы толстые оч. я фиксисы больше уважаю. для старшей трусики, а для мелкой памперсы беру.
04 авг 2006, 11:15
А фиксисы - это тоже японы?
04 авг 2006, 11:35
не, это Германия.
04 авг 2006, 11:54
А где продаются и как пишутся?
04 авг 2006, 13:36
На рынках продаются. Fixies пишутся.Лучше брать Фиксис экстра класс,это такие сиреневые пачки,синие (актив лайф)попроще.
А мы ноборот перешли на Гун - трусики. Очень удобно. Мне нравится, претензий к ним нет, одни положительные эмоции.
03 авг 2006, 23:51
просто на каждую попу свой подгузник:) у нас с гунами тоже отношения не сложились, как впрочем и с мунями, а вот меррисы и дореми очень нра... а по поводу что хорошего, сравните на ощупь к примеру один из самых приличных либеро дискавери и самого дешевого "японца" дореми и сразу почувствуете разницу...
05 авг 2006, 00:00
ППКС просто на каждую попу свой подгузник:)
07 авг 2006, 22:30
Согласна совершенно. Перепробовав все, наша попа оказалась очень экономной и выбрала Памперс, за что я ей очень благодарна ;-) Все остальные промокали страшно ;-)
04 авг 2006, 00:32
Либеро - форева! особенно трусики !:-)
05 авг 2006, 09:26
Выросли в Хаггисах и Либеро. Никак в толк не могу взять-что за лихорадка по этим японским подгузникам???
05 авг 2006, 13:13
они такие мягкие, нежные и вообще супер! очень классно, что есть индикатор, сразу видно когда подгузник надо менять
05 авг 2006, 13:49
Ну, если решусь на второго и будет нечем заняться-то тогда точно буду с индикатором покупать)
05 авг 2006, 14:15
а почему сразу нечем заняться?
07 авг 2006, 22:36
Вот именно:) Мы тоже в памперс-хаггисах:) Без проблем.
AD
AD
06 авг 2006, 00:27
мы пользовались Муни - да, бывало протекали :( потом перешли на ГУНы - вполне довольны! и мягкие, и всю ночь дочь спит с одним- никогда раздражения не было и еще пользовались трусиками Мерриез - тоже супер!!! правда немного резиночки на пузо давят, след оставляют в общем - мы перешли с ПАМПЕРС, ия не жалею как-то японы закончились неожиданно, и дома завалялся 1 памперс, ну пришлось его использовать итог - попа вся влажная и красная, ничего не дышит :((
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325