Меню

Chicco-soothing ointment -странный!

AD
04 авг 2006, 10:17
Купила крем под подгуз. Chicco-High protection soft soothing ointment (с цинком) сколько других кремов перевидала-перепробовала-такое чудо вижу впервые-выдавливается с трудом, вместе с кремом какая-то жидкость вытекает, и размазывается вся эта радость очень безобразно (потому как мокрое видимо). Пахнет при этом приятно, по-чиковски... у меня их 2 штуки - на даче и дома, и обе такие странные. так должно быть, может какая фишка в этом есть? или я какую-то подделку приобрела? а купила в "родном" чиковском магазе, не на рынке.
04 авг 2006, 10:42
Срок годности проверьте. У нас такое было, думала тоже о подделке, а нет, просроченный крем оказался:(
04 авг 2006, 11:23
свежак! :)) а у вас конкретно с таким же кремом было?
04 авг 2006, 14:32
Да:( Еще был прокол с цинком в баночке круглой:(
04 авг 2006, 20:45
По-моему, если расслоение крема пошло, то причины две, либо срок годности, либо неправильно хранили (переморозили-перегрели).
05 авг 2006, 00:44
Вот,та же проблема была,выливалась жидкость!Я им перестала из-за этого пользоватся и после перепробовала кучу кремов:Мустела,Авент и ещё пару фирм.Всё равно вернулась к Chicco,лучший он против опрелостей,помог нам сразу.А жидкость мне продавец сказала что значит истёк срок годности.То что он куском,то это так и надо:)Больше протекции.
05 авг 2006, 19:35
Я пользуюсь Бюбхен под подгузник. Супер! Никогда не знали ни опрелостей, ни каких других неприятностей. Попробуйте, может и вашему малышу подойдет. Но только я сначала протираю складочки маслом Джонсонс с алоэ, даю минутку, чтоб впиталось, потом наношу крем Бюбхен, опять минутку для впитывания, а потом уже одеваю подгузник. Удачи!
07 авг 2006, 12:41
после масла наносите??! так крем с цинком же не размажется по маслу...
07 авг 2006, 15:08
Я с первого дня использую вот такой крем под подгузник Chicco-Rich Intensive protection soothing ointment (с цинком)выдавливается действительно тяжело, но никакой жидкости не было и нет... Это единственный крем, который подошел нашей попе! :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325