Меню

Про модельки Куома

AD
Anonymous
05 авг 2006, 13:47
Вопрос вот в чем:есть ли разница в этих модельках-на двух липучках,на утяжке и липучке сбоку? Какие удобные,а какие нет,просто разница в цене есть и не маленькая. То теплоте они все одинаковые? Поделитесь опытом,на сколько они должны быть по ножке,если будет запас как в мембране,то в них тоже нога замерзнет?На сколько они дожны быть больше в начале сезона?
Anonymous
05 авг 2006, 19:08
Ответьте,плизз
05 авг 2006, 19:09
Теоретически - если нога узкая, то без лип - может с ноги свалиться. Но если сверху сапожек одеты штаны с резинкой внизу - то по-моему никакой разницы, никуда ничего не свалится:) Почему если будет запас, то нога должна замерзнуть??? Болтаться просто будут... А на сколько больше - это сложно. Нога у всех по-разному растет. Если вы об этом конечно.
05 авг 2006, 23:37
Ну на липах нога лучше фиксируется, и резина Выше от промокания, ГРОССЕРЫ они называются. А "ПУТКИВАРСИ" конечно красивее для меня.
06 авг 2006, 21:59
У меня такой вопрос: если у ребенка толстая ножка и высокий подъем (взъем), то какую лучше брать обувь?
06 авг 2006, 22:03
У нас тоже пухленькая ножка и большой подъем:) На прошлую зиму я своему карапузу покупала обыкновенные валеночки(без липучек). Очень удобно, ни разу с ноги не свалились(тем более если у комбезика есть резиночки на штанишках). На этот год буду покупать точно такие же:) Удачи!!!
06 авг 2006, 22:26
Валенки у нас на севере - это необходимость :-) У нас это неотъемлимая часть зимнего гардероба. Но, сапоги тоже нужны, т.к. в начале и в конце зимы слякоть и температура теплее, в валенках жарко и сыро. Поэтому и спрашиваю :-)
06 авг 2006, 22:31
Не я имела ввиду валеночки Куома(модель сапожком без липучек):)
07 авг 2006, 17:05
Fotinуa, Мы с такими параметрами берем куому на 2-х липах. В позапрошлом году послушала совета на Еве и взяла с запасиком 0,7 см (советовали брать 0,5. максимум 1 см, а то нога будет мерзнуть). В прошлом году взяла с запасом 1,5 см и не знала забот и ребенку удобно и носочек можно пододеть.
07 авг 2006, 17:07
Мы тоже так делаем.
07 авг 2006, 20:45
Значит нужно брать на 1-2 размера больше, так? А обязательно мерить или вы наугад берете? Не очень хочется таскать его по магазинам перед отпуском. Всегда меряем, а тут не знаю как быть. Вот и мучаю вас с вопросами :-) (В Москве будем 3 дня)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325