Меню

крепление детского кресла

AD
05 авг 2006, 20:05
Подскажите, как правильно установить автокресло (инструкция есть, но она какая то дурацкая....). до 13 кг лицом против движения?? т.е. малыш будет любоваться не мамой, а сзади идущими авто? Учитывая тот факт, что для безопасности автокресло желательно устанавливать за водительским сиденьем, то как рассмотреть водителю чем именно занимается ваш малыш! Поделитесь опытом.....
Есть специальная система зеркал, позволяющая маме наблюдать за малышом.
07 авг 2006, 22:36
В России она практически не работает или надо чем-то очень сильно блокировать движение зеркал, кочки однако ;-) Мне пришлось ставить кресло по диагонали и ставить одно зеркало сзади, второе рядом с зеркалом заднего вида.
08 авг 2006, 00:59
Реально любуется он спинкой заднего сидения:-) Можно туда игровую панель повесить, чтоб не скучно было:-) Еще любуется дверью боковой, блокировку не забывайте включать дверей и стекол.
07 авг 2006, 22:38
А я как-то и не смотрела, че он там делает... да и что он там делать может? Если что, завопит:) Но тогда можно и остановится. А в зеркала ребенка рассматривать - от дороги отвлекаться;)
08 авг 2006, 00:56
ППКС. У меня правый руль, ребенка сажаю сзади слева, за "обычным" водительским сидением, т.е. наискосок от себя. Если захнычет, мельком сразу видно. Вешала зеркало перед ним (от детского развивающего центра), но смотреть начала чаще, реально от дороги отвлекает. Лучше сразу останавливаться. А так, если не спит - кучку безопасных игрух в зубы, несколько в доступе, плюс музыкалки и едет себе спокойно. А мама за дорогой следит.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325