Меню

Ну и бутылочка! :((

AD
06 авг 2006, 11:15
Купила я тут ребенку по случаю бутылочку Canpol babies. Даю сегодня ночью, сквозь сон контролирую, когда все высосет и заворочается. А молоко вдруг как-то стремительно заканчивается и ребенок начинает рыдать. Беру на руки, а он весь в молоке! В общем, соска провалилась в бытылочку, и все из нее на ребенка вылилось!! Это хорошо, ребенок уже достаточно взрослый - не захлебнулся, не подавился. Это, интересно, брак конкретной бутылки, или такое бывает?
06 авг 2006, 11:22
у меня их бутылок не было, но всякая другая мелочевка (погремухи, прорезыватели, защита на углы, для шкафов, пустышки их как-то покупала), никогда не подводили при достаточно низкой цене качество нормальное... может брак конкретной бутылки, хотя кто знает...
06 авг 2006, 11:45
у нас с Нуком такая же песня была((( мама экспериментировала))) в итоге так и остались на любимых Чикко.
06 авг 2006, 12:16
Мне NUK тоже не очень..считаю, что соска слишком мягкая:-) А бутылочка, что у автора, даже не знаю такой:-О У меня с авентовской было, что соска как бы "съехала" внутрь бутылки, но я видимо плохо закрутила бутылку(повторений не было).
08 авг 2006, 10:40
У нас у Авента тоже иногда такое было. Было ужасно обидно, т.к. кормила из бутылки сцеженным грудным молоком:)
08 авг 2006, 11:50
Действительно обидно. У меня больше 50 грамм за раз так и не получалось сцеживать :)
08 авг 2006, 20:26
И у нас с Авентом было, и тоже со сцеженном.Я разобралась почему, когда ее мыла, там бороздки на соске есть, через них воздух идет в бутылку, а тут они забились и получилось что соска при сосании провалилась в бутылочку и все вылилось, т.к. воздух на место выпитого молока не поступил.
08 авг 2006, 22:36
Всегда покупали Авент. А тут что-то меня перемкнуло, решила попробовать эту бутылку. Больше не куплю. Конечно не так как Вы описали, но проливается понемногу.
08 авг 2006, 22:54
У нас такое было. ТАм соска меньше диаметром, чем нужна. Другую поставили и всё в порядке.
10 авг 2006, 23:55
я однажды купила тарелки на присоске этой фирмы и только дома после внимательного изучения прочла мельчайшим шрифтом надпись, что сделано из МЕЛАМИНА - очень токсичного материала, выделяющего формальдегид. Тарелки конечно выкинула, но неприятный осадок остался.... :)
Anonymous
11 авг 2006, 00:12
осадок тоже надо было выкинуть, вместе с тарелкой;-)
11 авг 2006, 00:24
если бы я и осадок выкинула, я бы в последствии ещё что-нибудь этой фирмы могла бы купить, а так - ни самой малейшей мелочи не куплю :)
У нас с мазовской бутылкой такое было, но только 1 раз. Потом все нормально.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325