Меню

Кукла Анабель

AD
06 авг 2006, 14:21
Хочу купить дочке на день рождение куклу и коляску (не трость). Может кто знает где можно купить подешевле, в магазине или интернете.
06 авг 2006, 17:48
По идее дешевле в инетернете. Официальный поставщик компания МАРТ, здесь указаны магазины, в том числе интернет: http://www.marttoys.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=10&Itemid=32 Мы покупали в мае в детском мире, насколько помню около 2500, если не дороже, а в интернете 1600 http://www.zapfcreation.ru/dir.php?id=145 <> target='_blank' href='http://www.babyborn.ru/shop/?part=shop&menu=79&action=show_product&page=228'>http://www.babyborn.ru/shop/?part=shop&menu=79&action=show_product&page=228 <>
09 авг 2006, 14:30
http://www.marttoys.ru/
Там купила
20 авг 2006, 20:15
На Коломенской детской ярмарке за 1500 руб. брала на не крытой территории.
08 авг 2006, 17:30
Я на днях в СП заказала ВавуВоrn купальщик 1150 руб., а Annabel с мимикой 1440 руб стоила. Но меня почему-то от Annabel отговорили, сказали, что Baby Born естественнее и милее, а Annabel совсем на ребенка не похожа, особенно голенькая.С BabyBorn купаться можно, она без батареек. В интернете самая низкая цена 1400 Born и 1600 Annabel. Естественно в инете дешевле. На рынках от 1700 и выше, в магазах от 2000.
08 авг 2006, 23:02
да, по поводу голенькой - правда. Она тряпашная, изнутри чем-то набитая.
09 авг 2006, 08:19
а мой ребёнок играет только в тряпично-телесные куколки, говорит: мяЯЯЯЯгкий животик. А твёрдые тельца кукол не берёт в руки, просто стоят у нас такие куклы и всё. То что купать нельзя-это минус, ибо всё порывалась покупаться с ней, а вот батарейки с покупки куклы держатся уже с декабря при нещадном использовании. На личико мне Бейби Борн напоминает "малышей сильно отсталых в развитии психическом", но это моё мнение, мне лицо Аннабель больше нравится... Если бы я покупала дочке Бейби Борн или Аннабель в её 2,5-3 года- была бы однозначно Бейби Борн...С 3,5 для нас лучше Аннабелька.
09 авг 2006, 10:26
Спасибо, значит следующая у нас будет Annabel, а вот по поводу лица психически отсталой малышки, Вы меня пугаете, но зато буду готова к тому , что увижу, т.к. видела пока только на картинке, если честно, то мордочка конечно лысая и страшноватая, поэтому тоже сначало хотела Annabel, но отговорили.Да и у приятельниц, у кого дочи постарше, все пищат, Born купальщика хотят. Я взяла еще немецкую красавицу Мафин, тоже тряпичная, но с блондинистыми длинными волосиками.
09 авг 2006, 13:11
:))) не ну про лицо-это на вкус и цвет... А вот про Мафин не слышала даже...но с удивлением отметила, что мой ребёнок недолюбливает что ли-не проявляет интереса к куклам со светлыми волосами-какими бы забавными они не были. Неизменно из всех цветов волос(при одной и той же моделе куклы) она выбирает куклу с тёмными волосами. Я думаю, что дочка каким-то образом идентифицирует кукол с собой в детстве, когда она маленькой была. а может ещё что-то о чём я не догадываюсь... А в Анабель моей дочке понравилось как всегда мягкое пузико+ мимика и что она сама то плачет то улюлюкает- от дочки этот процесс не зависит-чему дочка каждый раз удивляется и радуется. :)
09 авг 2006, 13:57
да, ну спасибо успокоили, значит не все так страшно.
09 авг 2006, 14:39
выше, указала адрес, там можно в разделе игровых кукол Gotz найти Мафин, она разных размеров бывает, у нас 43 см, а также и рыжие, и блондинки, и брюнетки.
10 авг 2006, 11:56
Вот из-за личика Бейби Борн я ее даже не рассматривала, муж ее гремлином называет :). А выбирала я между Анабель и CHOU-CHOU. Сначала взяли Чу-Чу рок энд бай, а она оказалась без мимики, потом поменяли на Анабель. Хотя Чу-Чу тоже симпатичная, по лицу мне даже больше понравилась чем Анабель, но в магазине не было лав ми, которая с мимикой. Обе куклы мягенькие и симпатичные.
10 авг 2006, 14:15
Сегодня получила своих кукол, Maффин довольна очень, а к BabyBorn вроде уже и привыкла, национальности конечно неизвестной, мы решили, что чисто немецкий "симпатяга", на мужичка смахивает, хотя и в розовой пижаме, засунули соску в рот, так лучше выглядит. Ну, думаю, разоримся, приоденем, ,будет ничего. Зато, как функций много. Не все ж, красивыми рождаются.
09 авг 2006, 15:28
И подскажите, мне уж тоже заодно, какую лучше коляску для куклы взять 2-х летнему ребенку, трость или же люльку. Брала ей дешевую трость , но она у нее постоянно переворачивается, из-за этого психуем, куклу за волосы выдергиваем, так и оставили на даче. А сейчас для BabyBorn хочу и коляску дочке купить хорошую, на 2 года подарок сделаем, места особо нет, присмотрела трость для BabyBorn . Или же лучше прогулочную? C какой они лучше играют, так чтобы и на улице играть можно было?
10 авг 2006, 06:32
Мы своей люльку подарили на 2 г., а сейчас (2,9) купили прогулочную (не трость, складывается книжкой). Тяжеловата люлька для двухлетки.
10 авг 2006, 09:07
спасибо, тоже наверное прогулочную закажу.
10 авг 2006, 07:45
мне показалось, что здесь и дешевле, и выбор больше-http://www.babyborn.ru/ сама для своей дочки здесь и анабельку, и аксессуары к ней заказывала.
10 авг 2006, 09:06
да, здесь дешевле, но в "Марте" делают закупку девочки из СП, я вот у них сегодня своих кукол забираю, это намного дешевле, чем на сайте. В сентябре, по-моему опять будут заказы составлять, можно и кроватки , и коляски и т.д. заказывать. Сейчас ищу коляску подходящую,хочу у них заказать.На сайте marttoys можно подходящие модели подбирать, а заказывать в СП, дешевле.
11 авг 2006, 05:35
Может кто подскажет куклу, которую можно купать, но не беби борн?
11 авг 2006, 11:25
есть JollyDolly 42 см для купания
AD
AD
11 авг 2006, 11:05
кому нужен комплектик для Анабельки, подарю, см. паспорт(новый)
11 авг 2006, 12:41
Если Вы рядышком с Ясенево, то забрала бы.
11 авг 2006, 15:26
к сожалению нет, мы Ш.Энтузиастов или Перово.
11 авг 2006, 18:22
А можно мы у Вас возьмем,что кроме одежки для бона хотите? Пишите на gr-o@mail.ru есть слипик крошечный белый мазекар бону в самый раз пишите на почту. Мы на Выхино.
12 авг 2006, 13:56
Написала Вам на почту, забирайте, подарю, т.к. Аннабелькой в ближайшие годы обзаводиться не собираемся.Покупала для подругиной дочурки, и так с прошлого лета не удалось к ним попасть, а сейчас у них вроде перебор с одежкой, да и с куклами тоже, думаю, этот подарок для них не актуален.
12 авг 2006, 21:28
спасибо, позвоню:-)
11 авг 2006, 16:58
Поначиталась здесь про этих чудо-кукол. Пошла в наши магазины. Беби бон - 2200р., Анабель - 2900р.!!! И, если честно, Анабель на лицо мне больше понравилась. Беби бон и правда на дауна смахивает:(. Хотя, надо признать, на живого ребенка больше похож. /Ну и бред написала:)/. Скажите, для 2летки покупать Анабель не рано? Останется что-нибудь от этой куклы к тому моменту, когда мы будем постарше? И еще: я не совсем поняла, Анабель внутри мягкая что ли?
11 авг 2006, 17:49
Да, Анабель мягкая. На 2,5 года лучше взять Беби Бона. Интерактивные куклы для детей постарше.
12 авг 2006, 14:32
Я купила BabyBorn, ничуть не жалею, настоящее пособие, самой интересно, и кушает, и писает, и плачет, и купается, в таком возрасте им интересно раздевать, купать, а тельце Аннабельки набитое, тряпичное, меня батарейки смутили, пока у нас все , что на батарейках раскурочивается или же я сама их вынимаю, все-таки такие игрушечки "на попозже", незнаю мы привыкли и к лицу, одели повязочку ей на голову,хотим еще одежку прикупить, очень даже ничего пупс.
12 авг 2006, 15:14
А из мягких, на такой возраст, посоветовала бы Маффин немецкой фирмы Gotz, ростом такая же, как Born , есть такого же роста, как Аннабель, мягкое пузо и резиновые голова, руки, ноги, но вариант проще, без батареек и дешевле, брала за 930 руб, глаза открыв. и закрыв, ручки, ножки подвижны, волосы прикольные, как настоящие, у нашей по плечи, блондинистые, в наборе с куклой расческа с резиночками, теперь ее причесываем, придумываем прически, т.к. мягкая укладываемся с ней спать. На моську очень симпатичная, забавная. Акссесуары тоже к ней продаются. Но это уже не лысый младенец, а девочка лет так 2-х, 3-х. Ведь нашим детям надо показывать, кто вырастает из пупсов.
12 авг 2006, 15:05
А мы купили Чу-Чу когда дочке было 1,5, пупс очень симпатичный и дочке нравится.
20 авг 2006, 05:09
шу-шу?
Anonymous
21 авг 2006, 14:53
http://www.babyborn.ru/shop/
Anonymous
13 авг 2006, 13:26
Я читала, что до 3 лет интерактивные куклы могут нанести вред детской психике, и лучше девочкам дарить маленьких пупсиков.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325