Меню

Детская одежда от "Wojcik".

AD
06 авг 2006, 16:13
Девочки, кто покупал своим деткам одежду польской фирмы "Wojcik". Плделитесь своими впечатлениями о качестве одежды. И может кто подскажет есть ли у них сейчас скидки? И где можно посмотреть эту фирму, кроме рынков(желательно магазины). Всем большое спасибо, кто откликнется:) Алена
06 авг 2006, 16:24
где посмотреть - не подскажу, я из Беларуси. Мы Войчик очень любим, одежда очень качественная и очень красивая, куртки как правило "долгоиграющие", потому что рукава с отворотами.
06 авг 2006, 16:26
Я покупала в Мосмарте на Дмитровском шоссе
06 авг 2006, 16:44
Поскажите пжалуйста, а где именно на Дмитровском шоссе находится Мосмарт? Заранее спасибо
07 авг 2006, 15:21
Он не прям на Дмитровке а если ехать в область прям перед кольцевой надо съехать в сторону Лианозово и увидите...
07 авг 2006, 15:30
Ок! Большое спасибо:)))) Наверно завтра туда създим, а Вы не знаете у них сейчас скидок нет? Спасибо
06 авг 2006, 16:30
покупала, претензий нет, одежка слегка большемерка, про магазины не подскажу, на Сове брала, разброс цен, ессно, присутствует.
06 авг 2006, 16:35
нам был подарен красивый зимний комплект голубого цвета. ИМХО: очень красиво, но совсем непрактично. Рукава штанины с краю с мягкой отделкой, - все намокнет и измажется в момент. Куртка было прилично велика, а полукомбез - как раз.
06 авг 2006, 19:34
Я люблю их одежду, как и Амадео, правда из Минска, у нас свои источники:)
06 авг 2006, 21:01
Подскажите, а Амадео это чье производство и где ее можно посмотреть? Спасибо. Алена
06 авг 2006, 21:06
Тоже Польша. Просто чуть дороже обычно Войцика. Ссылка на мыло.
06 авг 2006, 22:04
Спасибки:)))
16 авг 2006, 14:09
Вы мне когда-то сказали, что Амадео и Вуйчик хорошие фирмы! я тогда собиралась магазин детской одежды открывать. Они и правда супер! Теперь их носят клиенты нашего магазина! ;-) Спасибо! :-*
17 авг 2006, 01:33
На Выхино есть магазин "Малышок". Там есть эта одежда.
17 авг 2006, 09:22
Cпасибки!!!!
06 авг 2006, 19:28
Можно посмотреть на http://www.babybutik.ru , сейчас там представлено только лето, но как мне сказали, в конце августа будет осень -зима.
06 авг 2006, 21:00
Спасибо, я уже туда заглянула. На совсем маленьких выбор не плохой. А вот на три годика не очень. Может действительно к онцу августа станет выбор побольше. Но все равно спасибо за ссылочку:) С уважением Алена
06 авг 2006, 23:18
Качества все-таки им не хватает. Покупала дочке кофточку этой марки. Дизайн отличный, состав ткани хороший, не мнется, но не заметила, что молния плохо сделана – царапает подобородочек.
07 авг 2006, 16:13
Согласна. У нас после такой кофты вообще все на молнии забраковал(( А одежка красивая, и качество вполне.
07 авг 2006, 17:22
Ой, и у нас такая история с кофточкой. Жалко, вещичка симпатичная:(
AD
AD
12 авг 2006, 15:59
С молнией у любой фирмы можно напороться на такое :-( Мы вот канцем себе всю бороду исцарапали. А войчек вполне ничего по сравнению с тем же амадео. Мне трикотаж у них очень нравится. И брюки у них всегда хорошо сидят, хотя с тем же канцем у нас вечные проблемы - то слишком короткие от шагового шва до талии, то слишком длинные.
12 авг 2006, 21:43
Спасибо за отзыв:))) Буду иметь в виду. А Амадео хуже по качеству, чем Войчик?
12 авг 2006, 21:53
На мой взгляд амадео намного хуже, у амадео и швы жестче, и ткани дешевле и грубее, и вышивки какие-то навязчивые. У войчека все как-то помягче и .... повыдержаннее, что ли :-) А зимние вещички из микрофлиса с толстым хлопковым трикотажем - просто СУПЕР, ни у одной фирмы такого чуда не видела - очень удобно, все идеально сидит на любой фигуре (знаю, потому что покупаю на двоих с очень разными фигурками :-)), мягко, тепло, модно-стильно, плюс отличная альтернатива поддеве под мембрану, для меня это немаловажно было, чтобы ребенок и на улице не мерз по дороге, и в гостях/на работе/у врача/etc. прилично выглядел после снятия верхней одежды :-) Надеюсь, в этом году в зимней коллекции опять что-нить подобное будет.
13 авг 2006, 00:39
Большое спасибо, за столь подробный ответ:))) а подскажите пожалуйста, где Вы обычно покупаете Войчик?
13 авг 2006, 22:04
На Сове. Но зимней вроде нет еще.
14 авг 2006, 08:36
Большое спасибо:)
13 авг 2006, 22:08
Только Амадео почему-то дороже, сама не понимаю почему.
13 авг 2006, 22:11
Хм... Наверное, потому что у войчика аппликации, а у амадео вышивка "золотом" :-D
13 авг 2006, 22:15
У меня и Войцик с вышивкой, от летней до зимней, правда не золотом:) Я бы сказала, что они равнозначны практически, только вопрос цены, разница часто приличная.
13 авг 2006, 22:23
Мы летний войчик не покупали, а зимний весь в аппликациях был :-) С элементами вышивки зигзагом. Амадео в гардеробе присутствует в виде расшитых золотом ветровок и пары вельветовых тоже "позолоченных" штанов. Амадео купила, потому что подруга нахваливала, но что-то именно те вещи, которые у нас, меня совсем разочаровали. Хотя трикотах у них тоже очень даже ничего :-) Про цены даже не вспомню сейчас с моей шопоманией :-( Хотя, наверное, на самом деле нелюбимые вельветовые брюки стоили неоправданно дорого.
14 авг 2006, 08:47
У нас почему-то зимний Войчик только до 110 роста возят, а выше предлагают Амадео, даже вариантов на этот год нет других, вот думаю:) В прошлом году купила просто польский комбез, хоть и дорогой - обплевалась по самое не хочу, все таки разница есть. А летнее - у нас маечки и баечки в основном, ничего так, устраивает:)
16 авг 2006, 14:15
-
16 авг 2006, 14:17
Хм.. на вуйчик закупочные цены выше чем у амадео. А летняя коллекция у амадео вообще не понравилась, да и зима будет так себе. Доминка сейчас очень интерсные модели предлагает.
16 авг 2006, 17:26
Я в общем-то про розничные в Минске, да и по прайсам польским дороже...Странно, но факт.
07 авг 2006, 15:08
Спасибо всем кто отозвался:)))
12 авг 2006, 22:12
На Сове,в каждом ряду по павильону с Войчиком,но новая коллекция не впечатлила,а так качественная одежка
13 авг 2006, 23:23
Девочки подскажите пожалуйста, а у войчика или Амадео зимние комбезы на чем? Пух или холофайбер? Очень важно, так как живем на севере, и сколько примерно их одежка стоит, собираюсь к свекрови в Москву и хочу малую приодеть.
13 авг 2006, 23:44
Зимнюю верхнюю одежду их лучше не покупать ИМХО. Если ребенок маленький еще и хотите что-нибудь хорошее польское, лучше посмотрите pilguni - супер-комбезы, очень мягкие и теплые. Если постарше - купите уж что-нибудь типа тиллсона или реймы лучше.
14 авг 2006, 00:23
Спасибо за совет, подскажите кгде можно посмотреть их одежду в инете и где лу4чше в Москве купить, примерная стоимость. Спасибо.
14 авг 2006, 07:03
Где в инете посмотреть пилгуни с тиллсоном, даже не знаю :-( Покупаем все всегда на сове, а с ценами тоже сейчас не подскажу - распродажные они или уже нет, вроде как должны были новый коллекции прийти и цены подняться. Может, напишет кто-нибудь, кто недавно там был.
AD
AD
14 авг 2006, 08:35
Была на прошлой неделе на Коломенской ярмарке. Пока Тиллсон новой осенней коллекции не было, не говоря уже о зимней. Но было немного остатков прошлой зимней коллекции. Наш зимней комбез прошлой зимой мы покупали за 4600р., сейчас он пока стоит 4400р. Вот такая огромная разница:( А в целом комбезиками Тиллсон я очень довольна.
Anonymous
14 авг 2006, 01:17
да ладно! У нас был в ту зиму раздельный комбез амадео - выходили в нем даже в самые морозы, правда ненадолго. Единственное что если мокрый снег то комбез без пропитки
14 авг 2006, 07:01
Вы сами свой пост перечитайте - все хорошо, но недолго и мокро. Супер-реклама для комбеза :-D У нас у младшего был пилгуни, у старшего банальная рейма, гуляли по два часа в любые морозы, никто не мерз и не промокал, ни при валянии в сугробе (включая младшего), ни на горк, ни в коляске. И стоит ли после этого на амадео смотреть?
14 авг 2006, 08:21
А у меня кстати Войчик зимний (легкий) с пропиткой был... В него даже грязь не впитывалась, рукой или тряпочкой стираешь и все. Поскольку он был бледно-голубой - самое то:)
Anonymous
14 авг 2006, 11:59
вы и в -30 долго гуляли? Поздравляю, но в такую темпетаруру мы выходили где-то на полчаса, это для нас не долго. А -20 гуляли в амадео без проблем, причем под комбезом была одета только водолазка и колготы. Что касаемо промокаемости, то на слякотную погоду был другой комбез - потоньше и с пропиткой, т.к. амадео очень теплый на мой взгляд. Просто пару раз одели что называется не глядя и через 2,5 часа верх теплого комбеза был мокрым. Под ним правда деть был сухой, но тем не менее
16 авг 2006, 16:03
у нас от их зимнего комбеза кнопки после первой же стирки отлетать начали :-( поскольку с внутренней стороны какая-то марлевка, которая кнопки не удерживает - рвется. И бодики их у нас растянулись :-(
16 авг 2006, 17:24
А мы относили два сезона и продали за полцены в отличном состоянии:)
Anonymous
17 авг 2006, 09:12
Здесь у них оптово-розн.магазин http://www.detoc.ru/1.php?id=1 Польской одежды оч.много, в том числе и Войчик. Только лучше всего под завоз туда ехать, позвонить и спросить конкретно про Войчик. Цены ниже, чем на рынке.
17 авг 2006, 09:37
Спасибо за ссылочку:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325