Меню

Детская косметика "Наша мама"?

AD
06 авг 2006, 19:38
Кто пользовался? Интересно ваше мнение, я тут нашла у нас всякие косметческие штучки, молочко, крема всякие, порошок для стирки, интересно послушать отзывы.
06 авг 2006, 21:17
Я пользуюсь гелем для душа и кремом для рук, очень нравится, запаха практически нет никакого, до них пробовала всякое - была очень большая сухость кожа, с Нашей мамой все О.К.
09 авг 2006, 19:00
Пользуемся только этой серией.Стиральный порошок, жидкое мыло, шампунь, пена для ванны,крем для прогулок и под подгузник- все нравится, аллергии нет, хотя мы к ней предрасположены.
09 авг 2006, 21:24
Порошок отвратительный, запах ужасный! Я один раз имела глупость купить его и постирать. Думала у меня машинка сломалась - хлыстала вода сзади, а оказалось, что порошок разбух и забился. В инструкции написано о том, что они РЕКОМЕНДУЮТ засыпать в барабан, а должны ОБЯЗЫВАТЬ ....! И, повторюсь, запах ужасный у него! В общем, после этого случая у меня к данной косметике отвратительная реакция :)
09 авг 2006, 22:33
Про разбухание это точно,а вот запах лачше чем например у Аистенка ИМХО
09 авг 2006, 23:07
Аистенка не пробовала, но этот жуть :-o ОФФ: Млею :) http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1113562.jpg?1153263941134
10 авг 2006, 11:12
Пасиб!Приятно!:) У вас тоже голубоглазка!!!Симпапулька;)
10 авг 2006, 14:55
Согласна про порошок... ужасный.. мы его засыпали в барабан. так он налип на стекло окошка загрузочного, еле отскребли:((( и пока вещи мокрые - запах отвратительный, на мой взгляд:(
10 авг 2006, 01:17
У нас только шампунь.Ничего сказать не могу. Вреда и вони от него нет. Но все-равно предпочитаю немецкую костметику.
10 авг 2006, 16:03
прокладки для груди - ужасные, все разлетаются и гель вытекает. от крема и масла для массажа у ребенка аллергия была, типа потницы выступала сыпь... а пеной для ванны пользуемся
12 авг 2006, 16:12
Пробовала у них только крем под подгузник, очень не понравился.
06 авг 2006, 19:47
Я пользуюсь интимным гелем, кремом для рук и для тела. Все нравится - от крема для тела прошли мелкие прыщики, а гель для интимной гигиены - просто супер. Мне посоветовала подруга, которая уже 2х родила, так она и после родов ни на что менять не хочет.
06 авг 2006, 19:52
Я пользуюсь гелем для интимной гигиены - СУПЕРГель. Крем от растяжек на груди и крем для цуставших ног. Тоже классные! Один раз нанесла другой какой-то крем на одну ногу, а "Нашу маму" на другую - "Наша мама" помогла быстрее!
06 авг 2006, 19:53
:))))) прямо реклама Витта
06 авг 2006, 20:18
Сначала я купила крем от растяжек Наша мама, т.к. он мне не помог, да и запах у него преотвратный был ( может, мне беременной просто не нравился)- я зареклась что-либо НАшей мамы покупать. Но на рождение сына мне надарили кучу всего - и масло( для массажа) и еще какую-то дребедень, все попробовала- бюбхен мне понравился намного больше, так что сейчас пользуемся всей косметикой бюбхен. И массаж когда делали, я принесла масло Наша мама и, массажистка сказала, что на него часто аллергия бывает, пришлось еще один Бюбхен покупать:) И еще, меня честно говоря,напрягает, что идет какое-то полное срисовывание с упаковки бюбхен( голубой флакон, синяя налепка)- даже форма флаконов похожа.
06 авг 2006, 21:28
как голубая, как синий?? флакон белый, а наклейка розовая!!
06 авг 2006, 21:32
это в серии беременной... а именно детская серия голубо-синяя
06 авг 2006, 20:30
Сама в бер.пользовалась этой косметикой... запахом тоже не особо довольна... а тут мой крем закончился. купила детское молочко Нашей мамы.... Ну что я могу сказать, мажусь- не жалуюсь. но запаааааах. ещё похлеще беременной косметики, мелкому не куплю точно
06 авг 2006, 22:03
Мне нравится. Запах нравится. Я пользуюсь кремом для беременного тела, для беременной груди и гелем от растяжек:-)
06 авг 2006, 22:32
Я уже вторую Б пользуюсб и очень довольна и гелем для интимной гигиены и кремом от рстяжек. уход за кожей груди, гель-бальзам для ног классно снимает усталость...
AD
AD
Не покупайте прокладки для кормящих этой фирмы НИКОГДА!!!( на будущее)
06 авг 2006, 22:47
=)а я как раз о них думала=)))))
Привет! там гель, он выползает, вся грудь в крупинках-жуть, чуть Фила не накормила. Как дела?
06 авг 2006, 22:52
всё ок=)
06 авг 2006, 23:25
Да, насчет прокладок для груди согласна! Редкое г.... Ничего не впитывают, а от трения швы расходятся и вся грудь в этих гранулах геля, и причем носила я их буквально по часу- куда-то дойти, да и молоко у меня не течет, как у некоторых- просто во время приходя может капля появиться. А про впитываемость- я их сравнила с обыкновенной ватой- и туда и туда вылила пол детской мензурки- вата впитала, а прокладка протекла... ВОбщем, не советую. ИМХО
07 авг 2006, 02:21
Мы пользуемся под подгузники "Наша мама" специальный крем - очень хороший, знакомым нравится тоже.
07 авг 2006, 13:17
шампунь их жутко щиплет глаза. и прокладки для гружи просто кошмар....другую косметику даже пробовать не буду а вот одёжка нравится :)
Anonymous
08 авг 2006, 09:09
Люди! Написано ДЕТСКАЯ, а не для Беременных!Читайте тему внимательнее!
08 авг 2006, 09:30
покупала их молочко и кажется пену для ванн, бюбхен нравится много больше, молочко сейчас как крем для рук использую...:)
09 авг 2006, 21:48
Мне нравится пена для ванной с ромашкой и календулой и пользовались кремом под подгузник.
12 авг 2006, 13:54
Мне очень нравится,особенно запах,хотя заявляют без отдушки и всяких неприятных малышу запахов. Пользуюсь толькл мылом и маслом.
12 авг 2006, 13:55
То есть не очень!
16 авг 2006, 23:00
Мне понравилось ТОЛЬКО детское жидкое мыло. А все остальное у нас не пошло.
17 авг 2006, 01:42
Покупала шампунь - мне не понравился.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325