Меню

А что катать малышам (коляски, тележки...)?

AD
06 авг 2006, 22:24
Дочке 1г 2 мес. Стала она у меня по квартире детский стульчик "катать". Значит, думаю, надо коляску для кукол покупать или что-то такое. Посмотрели в магазинах. Коляски все от 3-х лет. Нашли одну пластиковую каталку на 4-х колесах (типа коляски) "Малышок". Она тоже с 3-х лет, но по виду не скажешь - как раз для малышей. Дома рассмотрели - края все очень острые, заусеницы какие-то, еще и пластмасса в процессе сборки треснула. Ужас, вобщем. Отнесли назад. Теперь думаю, что покупать. Понравилась коляска Гулливер прогулочная с солнышком за 720- (пишу цену, чтобы понятно было, какая модель, цены везде одинаковые примерно). Думаю, не рановато ли? (Смотрели, кстати, коляски для Бэби Бон за 660 р. - удивилась плохому качеству. Неаккуратно сделаны, те же острые края и "сучки" какие-то торчат там и сям). А еще, помню, в ИКЕА были какие-то тележки деревянные на больших колесах с ручкой. В каталоге сейчас не могу найти.
06 авг 2006, 23:07
Есть тачки классные:) Вот такие: http://www.eva.ru/albumpage/43858/8.html Здесь дочке друзей 1,4.
06 авг 2006, 23:24
А где продаются? Я видела тачку только того же производителя, что и "Малышок", т.е. плохого качества.
07 авг 2006, 00:07
такие есть в Ашане ,а ещё мы там же покупали прогулки-трости, у нас в компании у всех детей были и у мальчиков и у девочек, катали всё лето ,осень и зиму.
07 авг 2006, 00:20
Мы купили обычную коляску рублей за 200, катаем года 1,5 уже - ничего не отвалилось:)
07 авг 2006, 17:25
у нас такая икеевская есть, 900 рублей стоит. Катает с удовольствием:) Но у нас не одна тележка, а целый парк.
06 авг 2006, 23:11
А Вы не смотрите , что от 3-ех лет написано. С нами гуляет девочка, год скоро будет, так мама ей уже купила коляску, потому что той понравилось ее катать. Я своему купила, мой тоже катать любит. Деткам, которым нет и 2-ух лет, очень любят возить коляски(как девочки, так и мальчики). Так что не сомневайтесь, покупайте колясочку!
06 авг 2006, 23:27
Эх, да мне очень хочется колясочку ей купить. Я просто думаю, Гулливер - они достаточно тяжелые и большие. А есть еще китайские за 160 р примерно, они везде продаются. Они легкие и маленькие. Как Вы думаете, какую лучше взять? (Не по деньгам, а чтобы для ребенка было лучше)?
07 авг 2006, 00:13
Мой возит такую за 200 рублей. И счастлив до ушей :) Трость складная без наворотов и легенькая. Тоже хотела Гулливер, но меня цена оскорбила прямо :) - тыщща с хвостом. Нафига?
07 авг 2006, 00:50
Спасибо. Теперь я больше склоняюсь к такой же мысли. Когда постарше будет и оценить сможет, тогда, наверное, можно и Гулливер купить. Хоть и дороговаты, но прикольные очень - вспоминаю себя в детстве, я бы от такой не отказалась. А пока можно и попроще, наверное.
06 авг 2006, 23:39
у нас коляска-трость,очень удобно,приехали на площадку-достали коляску,всегда в коляске лежит и места не занимает,да кстати они тоже разныебывают-у нас самая тяжелая из тех что я видела,уже год катаем ни чего не сломалось,на 2г бум покупать посерьезней уже фото http://www.eva.ru/albumpage/61607/8.html
06 авг 2006, 23:56
ЗдОрово! Мы тоже так хотим. :) А за сколько Вы свою покупали, если не секрет? (Просто некоторые виды колясок я только по цене могу различить).
07 авг 2006, 17:22
покупали где-то 220-250руб,на любом рынке,а еще обратите внимание на колесики,у нас крепкие,а есть такие как колпаки белые,ломаются жуть как
07 авг 2006, 12:30
Расскажу про наши коляски :). Подарили на год - маленькая, пласмасовая, китайская, но очень хорошая (от 1,5 лет), сидячая. На 2 года - купили большую, сидяче-лежачую с конвертом и т.д. Этой она особо не заинтересовалась пока - тяжеловато катать ей. Первую коляску переросли - отдали бабушке, и купили другую сидячую ( не трость) - довооольная. Две первые в паспорте. Третью ещё не фотали
07 авг 2006, 14:08
А мы вот недавно купили как раз BEBY BORN трость - ооочень нра! Нам правда только 11 месяцев и иногда сами пытаемся туда залезть, но это все лирика. Коляска довольно качественно сделана, никаких заусенцев я на ней до сих пор не нашла.
07 авг 2006, 15:46
Мы купили трость для кукол в дочкины 10 месяцев. Долго искали, чтобы устойчивая была и не опрокидывалась, когда ребенок нажимает на ручку. Хорошая замена тележкам, тем более, что хватит надолго.
07 авг 2006, 16:17
У моей дочке обычная китайская сидячая 200р, доча уже 2й год ее катает(купмли еще прошлой весной, дочке было 1и5). Сейчас появились коляски лежачие (тоже простые китайские) ей очень нра, думаю порадовать и купить такую тоже (а сидячую можно и отдать кому-нить)
07 авг 2006, 21:25
Спасибо всем. Купили трость за 160 руб (ну, это такие обычные розовые, про которые тут выше упоминали как "за 200 р.", не знаю, как еще описАть.). Дочка довольна. Я тоже.
08 авг 2006, 16:21
Мой сын (1 год и 3 месяца) обожает эту коляску. Тоже покупали в 1 год и 2 месяца. Правда на улице не всегда получается вдоволь с ней наиграться- другие детишки бегут отнимать.:)
08 авг 2006, 15:19
Поехали в пансионат и там дочка (1 год) стала катать все коляски ктороые там были у детей. В итоге муж купил ей трость бейбибон. Она достаточно устойчивая.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325