Меню

Вопрос владельцам трости макларен

AD
07 авг 2006, 15:20
Девочки, купили техно хт, вроде все устраивает внешне, выбирали трость долго, идеал все равно не нашли, макларен показалась наиболее оптимальной, но душа мается, наслышалась от продавцов-конкурентов на рынках и в нете начиталась что они переворачиваются легко, когда ребенок елозит, что они до 15 кг детей держат и что нет бампера - но нам пока 5 мес только, хотя уже и 9 кг, так что эти недостатки если всплывут, то попозже Расскажите, это все ерунда или есть такие минусы?
07 авг 2006, 16:36
мы макларены 2,5 года продаем и еще ни от кого из покупателей не слышали, что они переворачиваются! В инструкциинаписано не вешать тяжелых пакетов на ручки. А чтобы коляска перевернулась когда в ней ребенок лежит или сидит... Если он в ней встанет, то конечно центр тяжести перенесется и коляска опрокинется, но для того родители рядом, чтобы следить за своим ребенком... www.club.maclaren.ru можете тут спросить у владельцев, переворачивается ли коляска. От макларена мы сами в полном восторге.
07 авг 2006, 16:45
спаисбо, тоже думаю что всегда буду рядом, и если вдруг пакет повешу, то буду держать, но уверяю вас некоторые с таким жаром рассказывают про перевороты эти...
07 авг 2006, 16:49
это как "сарафанное радио";-) кто-то где-то что-то услышал и понеслось... Я тут видела одну ссылку от американской мамочки и все! От наших русских никогда не слышала. Следить надо лучше. А то как не выйдешь на площадку с детьми, смотришь, мамашки стоят трындят, на детей не смотрят, курят, еще и пиво пьют... а дети сами по-себе тусуются...
07 авг 2006, 16:56
у нас год и если честно устраивает БОЛЕЕ ЧЕМ!!! а вешать на нее по десять сумок действительно не надо, как и на любую другую трость...
09 авг 2006, 15:36
Скажите, а как Вам триумф? Стоит ее купить, для поездок, трамваев, магазинов и т.д., чтобы только до места назначения довезти.
09 авг 2006, 15:37
это я Бестии
09 авг 2006, 15:49
если тольлко на таких условиях, то конечно можно. но я бы лучше квест посоветовала, она стоит чуть подороже, весит чуток побольше, зато у нее функций побольше и спинка сильнее откидывается
10 авг 2006, 08:57
спасибо, тоже на квест смотрела, наверное тогда ей предпочтение отдадим.
07 авг 2006, 17:21
Коляска переворачивается только если на ручку сумки вешать. Она у нас уже 2 года. Купили в 6мес., весили на 1кг больше. Пока что 15кг выдерживает. :)
07 авг 2006, 21:02
да, переворачивается - если сумка с продухтами на ручках, а ребенка вынуть и коляску не держать. я сначала снимаю сумку а потом вынимаю детя. сумка с мелочами-одежкой такого эффекта не дает)) пускай пакеты с ручек надо снимать, все равно ни на что не променяю - по сравнению с ней кажется что другие трости едут на тормозе))
08 авг 2006, 11:52
У нас такая трость. Довольные!!! Откатались всю зиму, сейчас по дачным колдобинам разъезжаем. Бампер купили отдельно за 180 р. Переворачивалась пару раз, НО!!! без ребенка, когда понавесила кучу всего на ручки! Но в инструкции написано, что наручки вешать нельзя! Так что, это только на моей совести! Про вес, если честно, не знаю... Мы пока только 10 весим, и это в 1,2 года. Из минусов - капюшон не снимается, а у меня есть дурная привычка на него шкурки от бананов складывать. ;) Но можно просто щеткой почистить.
09 авг 2006, 15:48
Какую-то чушь вам наговорили. У нас тоже ХТ очень ей довольны, доча очень подвижная и ттт ничего не переворачивается, по поводу веса....иногда на прогулке я сама на ней сижу, а это 57 кг!!! Так что вы сделали очень хороший выбор купив ее!
07 авг 2006, 17:00
Бампер есть кстати. Отдельно продается;) Супер-коляска, люблю:-*
07 авг 2006, 19:05
а у тя какой?
07 авг 2006, 23:10
Техно ХТ:) Арию покупала, продала, имхо, хлипкая по ощущениям
08 авг 2006, 11:37
я видела на улице как перевернулась, но ребенок не елозил, а встал в ней на маму посмотреть которая со мной болтала (был пристегнут нижними ремнями, но как-то вылез из них), она хоть и держала за ручку, но еле успела подхватить, слава богу все обошлось только поцарапаной рамой на коляске я тогда как раз выбирала макларен или плику п3 взяьт, выбрали вторую... ездит она действительно не так легко, но не так что б "как на тормозе"
08 авг 2006, 16:41
Я продала недавно, все устраивало, по крайней мере меня, а вот дочка плохо ездила, но ни разу мы не переворачивались, тяжелая ужасть, это да, ручки расшатываются быстро, колесики несколько раз смазывали, скрипели, много функций абсолютно не нужных было, начиная с огромного капора, который раскладывается до колен и весит все 0,5 кг, а пыталась его отстегнуть, руки чуть не сломала. Положения спинки не понадобились, опускается спинка по идиоцки. Зато по ступенкам она действительно хорошо прыгает. Продав эту коляску, решила, что нам нужна Maclaren Триумф, легенькая, простенькая, с ремнем для переноски, модненькая(ой, как понравилась фуксия с черным), так как мало катаемся, для нас идеальный вариант. Ну так отговорили, сказали ребенок маленький, нужна с подножкой и большими колесиками,якобы у триумфа отваливаются, в итоге взяли Jane Energy , она помягче, яркая(серая Maclaren ужас как надоела), полегче, наворотов поменьше, элементарно снимается капюшон, да еще превращается в тент от солнца, брали в дом отдыха, довольны. Но вот дочка тоже практически не катается. Надо все же было Maclaren триумф брать.
08 авг 2006, 16:47
Да, и сумки на Maclarene я возила, не чемоданы конечно, но на рыночке как закупишся, мало не покажется, стояла колясочка как миленькая и попыток перевернутся не предпринимала. Так что врет народ, устойчивая она.И доча такое в ней вытворяла, мама не горюй, а коляска стояла и терпела.
08 авг 2006, 22:49
У нас такая. Нравится. А что разве другая коляска не перевернулась бы, если бы ребенок в ней на подножку встал?
AD
AD
08 авг 2006, 23:49
Меня тоже на Тульской отговаривали от Техно ХТ, пугая тем, что переворачиваюся. Не отговорили:) А падают они действительно от тяжелых сумок на ручках, а так у меня никогда коляска не переворачивалась.
10 авг 2006, 11:39
вот везла я сегодня свою дочь 13кг, 6 бут пива, кило колбасы, 2 пачки макаронов, полкило сыру, по килограмму персиков и винограда и еще килограмма два всяких мелочей и думала: наверное она не выдержит больше 15кг :)
Да, да, да. Макларен форева. Я её полюбила в магазине и в машине:)
11 авг 2006, 16:33
Спасибо большое всем, вроде я уже сама к ней привыкла и много плюсов нахожу: капюшон огромный, в моросящий дождь не надо и дождевик, до дома успеваем добежать, по ступенькам супер просто и вверх и вниз ездит, одной рукой можно управлять, цвет и вправду мрачноват, зато ткань моется легко и не промокает. Кстати продавцы меня на совенке отговаривали, на тульской наоборот все их рекламируют, только вот блин наши продавцы если б еще умели грамотно товар прорекламировать :))) теперь главное чтоб дочке нравилась :)))
11 авг 2006, 16:34
ах, да, самое главное, сегодня занесла ее в трамвай с ребенком и вынесла, понравилось :))) правда пока дочка маленькая, дальше ясное дело тяжелее будет :)))
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325