Меню

Как "прицепить" старшего к коляске?

AD
07 авг 2006, 19:23
Выбираю коляску. В связи с этим, очень озадачена - как лучше передвигаться с двумя детьми? Старший очень активный ребенок , ходим крепко за руку, иначе не безопасно, отпускаю только во дворе или на дет. площадке. Младший будет в конце августа, коляску выбираем для зимы, старший - рост-вес некрупного трехлетки. Очень прошу советов мам детишек с не очень большой разницей в возрасте! Что думаете о следующих вариантах? 1) Прицепная подножка. Например: BuggyBoard http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=678 Seat2Goo http://www.seat2go.narod.ru Кто пользовался? Удобно? Подойдет для зимы, кочки, сугробы? 2) Ходит сам держась за ручку коляски. Удобно старшему, маме? 3) Слышала, что старшего можно как-то подсадить в коляску-трансформер? Как это делается? Какие коляски для этого подойдут? Очень интересует этот вариант как самый экономичный Поделитесь опытом!!!
07 авг 2006, 22:55
Сегодня как раз видела около детской поликлиники - в трансформере один ребёнок спал, максимально отодвинутый вглубь коляски (причём ребёнок уже достаточно большой, около года), а второй сидел на самом краешке сиденья, вплотную к бамперу. Не знаю, как у их мамы это получилось, или, может, у них коляска такая дли-и-и-инная...
08 авг 2006, 09:06
У моих детей разница 2,9 лет. Вообще не представляла себе, как мы будем гуять. Думала, коляску надо везти, и Пасю за руку держать, как быть? В жизни все оказалось проще:) Совсем не понадобилась подставка для старшего. У нас ее не было, но выскажу свои соображения - за нее ноги цепляются, неудобно в магазинах, на бордюры забираться. Как у нас - сын просто идет рядом. Через дорогу и пр. - беру за руку, другой рукой коляску везу. Или иногда он сам держится за коляску. Когда уставал, делтим предоставлял возможность везти обоих http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=123799&PhotoID=1087474&ob=0 Вообще, в 2,9 ребенок оказался вполне способным к большей частью самостоятельным передвижениям%), хотя до рождения дочки я очень переживала по этому поводу. Пока переживала, он еще подрос%)
08 авг 2006, 11:13
еще мы ездили вот так, но понадобилось только один раз:) http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=137607&PhotoID=1197833&ob=0
07 авг 2006, 22:58
С подножкой спинку у коляски откинете? Как мелкий будет спать? Мой сейчас ходит, держась за коляску, привык очень (давно ходит;)), или едем на АТ4 - мелкий сидит, старший на подставке (она у коляски приделана)
07 авг 2006, 23:46
Есть еще сиденье для старшего ребенка на люльку сверху, попробуйте поискать. Мы купили недавно доску с сиденьем, цепляем к трости. Ну, что вам сказать - не очень удобно, хотя ребенку нравится, минус - когда устает, там нет спинки,тащили на руках, и в общем, как вариант годится, но не для зимы, мое мнение. А тандем не хотите? Если мне память не изменяет, есть и с большими колесами. Ах, да, еще вспомнила, имеется еще в природе такое сиденье, которое крепится к коляске сбоку.
08 авг 2006, 10:12
У нас разница 3 года, но я даже не думала об этом. Мой тоже парень подвижный и любопытный,но достаточно послушный. И потом, вы уверены, что трехлетний пацан будет сидеть в коляске???? Я не думаю
08 авг 2006, 14:14
у нас BuggyBoard. После среднего продала, сейчас новую купила. Очень удобно - она не постоянно пристегнута, я ее вожу в корзине и пристегиваю, когда надо пройтись далеко и ребенок начинает ныть и уставать (на далекие расстояния мы ходим часто). Как идет по снегу - не знаю, снега у нас нет. Скажу точно, что у них есть 2 разные модели - с колесами побольше и с колесами поменьше.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325