Меню

зимняя обувь на годик - помогите советом

AD
09 авг 2006, 10:56
Выбираю, выбираю... в ноябре годик, какую взять химнюю обувь??? помогите!!! посоветуйте!!! Куома - на 20-21 размер только сапожком, а у нас ножка худенькая боюсь спадать будет, на 2 липах только с 22 размера... Демары - сейчас уже в коляске не сидит, а зимой будут первые самостоятельные шаги, ИМХО в Демарах только в коляске или деткам постарше - на первые шаги лучше не брать, ортопедически обувь никакая... или я не права? Викинги, Сиперфит - гор-текс, для подвижных детей, годовасикам даже продавцы этой обуви не рекомендуют... или стоит взять если ребенок активный? Рихтер - может кто носил в годик? не нашла отзывов :-( Может еще какую хорошую обувь посоветуете... СПАСИБО
09 авг 2006, 11:10
Нам будет 1,5, подвижность средняя :) Можем и побегать, можем и поспать... Я пока не определилась окончательно, но посматриваю в сторону Бартека на меху. А на осень - тоже Бартек с симпатексом (мембрана).
09 авг 2006, 11:28
в мембранной обуви детки должны двигаться, иначе ножки замерзнут... СуперФит и Викинги тоже мембранная, я поэтому и сомневаюсь брать или нет на зиму. Сейчас мы коляску используем только что б до парка доехать (примерно 10 мин) и обратно. Гуляем ножками (вожу за руки) Пойду посмотрю бартек...
09 авг 2006, 11:35
Осенью не замерзнут :) Я про зиму не говорю.
09 авг 2006, 11:34
У нас был Бартек на меху,очень довольны.
09 авг 2006, 18:13
Рихтер форева,мы относили прошлую зиму,ножки как печка,даже валенки не понадобились,убиваются 2 зайца они подходят на слякоть,не промокают и нога не потеет, и теплые в морозец,лучше купить одну пару,чем 2-выйдет эконемия:)
09 авг 2006, 22:31
мы ноябрьские, вторую по жизни зиму (в годовалом возрасте) носили Демары. Считаю, что час-два в день не сильно повлияли на ногу, если говорить об ортопедических свойствах обуви. Носки, запас и пр... На эту зиму тоже купили Демары.
09 авг 2006, 13:50
посмотрела Бартек - вроде неплохая обувь, хотельсь бы еще о ней отзывы получить (именно о зимней) Еще о Скандии может кто-то сказать?
09 авг 2006, 15:51
Я своей брала и ещё буду брать на эту зиму Рихтер! Просто отличные и на липучках
09 авг 2006, 18:53
А Рихтер где можно купить?На Тульской они есть?
Anonymous
09 авг 2006, 19:27
в мазе 3500
09 авг 2006, 15:57
Нам зимой полтора будет. Тоже думаю насчет зимней обувки. Пока склоняюсь к магнитогорским унтам. Хотя помню моя приятельница купила в том году своему годовалому сыну обычные наши валенки за 200 р с галошами. Осталась очень довольна.
09 авг 2006, 15:59
Нам тоже 1,5 к зиме будет. А Экко не пробовал никто зимние?
09 авг 2006, 16:52
мы Экко носим с 1,4 года, довольны очень
11 авг 2006, 11:34
выбор остановили на СуперФите и Викингах, пока точно не выбрали что, но уже хоть какой-то результат
11 авг 2006, 11:40
подскажите ,плиз, сайты экко и суперфит:)))
11 авг 2006, 11:49
http://www.superfit.at/?lang=en <> target='_blank' href='http://www.ecco-shoes.ru/'>http://www.ecco-shoes.ru/ <>
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325