Меню

Автокресло без инструкции.

AD
09 авг 2006, 14:36
Хочу купить автокресло,денег на новое хорошее нет,хочу купить б/у и вот в который раз нахожу кто продавца,собираюсь купить и спрашиваю про то есть ли инструкция и ни у одного продавца её не оказывается,стоит ли брать автокресло без инструкции?Продавцы ссылаются на картинки на самом кресле.Спасибо большое.
09 авг 2006, 14:48
Мы купили Макси-Кози Приори: на ярлыке только характеристики, а инструкция на картинках на самом кресле.
09 авг 2006, 14:49
этого недостаточно. но есть инструкции на сайтах призводителей. вообще,мне было бы спокойнее купить кресло С инструкцией. Значит, люди более ответственно походили к его использованию.
09 авг 2006, 14:57
Мне показалось так же,поэтому покупать не стала,но что-то сколько нашла мне подходящих кресел у всех нет инструкций и никаких документов,чеков.
10 авг 2006, 17:45
ворованное продют без документов..
10 авг 2006, 20:01
Я выше писала, что купили Приори с инструкциями в картинках,мы купили его в МАГАЗИНЕ "Олант"; согласитесь- фирма довольно уважаемая, чтобы что-то недодать;так что значит, что отдельной инструкции там нет.
11 авг 2006, 12:25
видимо, не достаточно.. у меня приори и фирменная инструкция.. никаких картинок.. я бы задумалась, если бы мне предложили просто картинки - слишком много кресел воруют.. у меня, например, одно украли.. хотя и редко в машине оставляли..
11 авг 2006, 12:28
ппкс! у макси-кози есть отдельные инструкции. У нас три кресла, ко ВСЕМ были приложены книжечки.
09 авг 2006, 16:25
Возможно, ворованные продают.
09 авг 2006, 16:30
Вот тоже наводит на такие мысли,хотя в принципе люди как-то правдоподобно про своих детей начинают рассказывать.
09 авг 2006, 16:39
да ладно, я вот на тульской кресло покупала, даже не помню был ли чек. а инструкция мож где и есть, хотя я подозреваю что я ее тоже выкинула. правда я кресло продавать не собираюсь, может тогда бы оставила.
11 авг 2006, 13:14
Вот у меня 3 кресла и не одной инструкции :-). Честное слова, не воровала :-), 2 покупала б/у, одно – новое. По-моему все по картинкам ясно.
09 авг 2006, 20:44
Странно. Хотя зависит от группы кресла. К 0+ у меня не было смысла сохранять, прямо скажем - там все понятно было. Как чехлы снимаются-надеваются, в том числе. А вот Макси-Кози Приори когда появилось, то там без поллитра не разберешься, как ремни по высоте переставлять. :( Поэтому сохраняла инструкцию. На днях выбросила только, когда перебирала старые бумажки, потому как сперли его. По установке вопросов как-то не было ни со старым, ни с новым - я вначале все инструкции в Инете для интересующих кресел посмотрела и только потом пошла покупать, но вот для ухода за ним оно очень нужно, имхо. Ну и чтобы с перестановкой ремней разобраться, когда ребенок подрастает. Так что я бы взяла, если бы в Инете в свободном доступе лежала подробная инструкция.
09 авг 2006, 21:21
ИМХО надо с инструкцией.я специально все инструкции храню
10 авг 2006, 00:59
в ромере инструкция вложена в само кресло, т.е всегда с собой
10 авг 2006, 21:54
У нас в Плее так же :)
11 авг 2006, 01:49
На сайте производителя может быть. Пример: http://www.maxi-cosi.nl/pdf/instructions/PrioriSPS.pdf
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325