Меню

Дизайнерская одежда Marusya

AD
09 авг 2006, 15:37
Девочки, кто-нибудь видел в МОскве одежду Marusya? У нас в Зеленограде открылся отдел, но мне хочется найти еще одну точку для сравнения цен и ассортимента. Заодно спрошу - как ведут себя вещи в эксплуатации?
10 авг 2006, 18:07
мы покупали в Сочи когда отдыхали там. брали шапочку легкую х/б, бодик-поло и слипы. качество хорошее. на шапочку вообще не нарадуюсь, а вот из бодика-поло мы уже выросли увы как-то быстро. я бы с удовольствием отоварилась и в Москве в таком магазине, но не встречала. это вообще-то белоруссия
10 авг 2006, 18:16
Покупала в Сочи спортивный костюм на годоваса. Ведет себя отлично:))) После многих стирок - как новенький:))) Хочу такой же еще:))) А не поделитесь адресочком в Зеленограде?
10 авг 2006, 19:51
Это в третьем микрорайоне, в магазине "Квартал".
10 авг 2006, 20:31
собирали на Семье, помнится.
10 авг 2006, 21:55
покупали в Белоруссии. Безрукавочка и футболка. Футболку носили все лето - как новая.
10 авг 2006, 23:42
В эксплуатации супер. Нам достались от племянника, выглядят лучше чем некоторые наши после первой же стирки.
11 авг 2006, 00:26
судя по сайту, в районе волгоградки есть http://www.marusya-m.ru/link.html
11 авг 2006, 13:24
О, спасибо!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325