Меню

Коляска для отдыха.

AD
09 авг 2006, 23:58
Едем в сентябре на море, малышке будет 4 месяца, Эммалъюнгу нашу я туда не допру. Что купить? Что-то легкое, недорогое, на раз. Девочки, советуют Пег Перегу Арию, что скажете? Там спинка в горизонт. положение раскладываетя, вроде. Что есть еще из такое серии? Потому что малышка сидеть еще не будет.
10 авг 2006, 00:16
как вариант думаю купить прогулку какую-нить и сумку-переноску еще прикупить, они вроде с твердым днищем бывает, и туда ставить, но это так мысли... Скорее всего просто прогулку основательную уже буду покупать, чтоб и дальше ее использовать. С Гошей у нас Перего Плико была, мне очень нра, у нее и спинка полностью раскладывается, она правда потяжелее, но я ее на себе не таскала, до трапа самолета, там сдавали, потом в багажник. Сейчас на Перего А3 посматриваю, потому как Плико все же трость и спинка складывается, а А3 книжкой складывается, хотя она больше... Вообщем у меня у самой сейчас это вопрос открытый, поэтому такой поток мыслей ;-)
10 авг 2006, 00:22
ой, как все сложно... у меня прогулка есть - та же Эмма, я ее из-за прогулки и брала, на зиму, там колеса - ух! Т.е., нужно что-то вот такое легкое недорогое на 2 недельки. Пойду посмотрю, как Переги ыглядят...
10 авг 2006, 00:29
как же там лежать ребенку? она же выпадет... это действительно прогулки для сидящих уже детей. Покупать сумку-переноску ещедействительно? а может от Эммы влезет? Ань, а что еще из этой серии есть? Легко и недорого...
10 авг 2006, 00:34
я не знаю, есть наверное :-) Просто мы с Гошей в Плико откатались: и гуляли в ней, и путешествовали.Она нетяжелая в принципе. Все легкие прогулки , как мне кажется, трости и многие из них полностью не раскладываются, для нашего возраста что-то пооосновательней надо или опять же вариант с переноской рассмотреть, просто я их еще вживую не видела, это у меня только мысль возникла, может она и неосуществима.
10 авг 2006, 00:44
слушай, а вы ведь в коляске не лежите практически и в слинге живете, чего тогда запариваться относительно коляски так серьезно? Хотя может к сентябрю все еще измениться, но я думаю при таком раскладе та же Ария вполне подойдет.
10 авг 2006, 01:01
мы ездили с Жане Энерджи в годик, спинка там очень хорошая, специально для сна в коляске выбирала:)
10 авг 2006, 09:46
ребенка меленькая совсем, поэтому коляску лучше с подножкой брать - и комфортно, и сползать не будет. посмотрите жане энерджи, макларен квест, козатто свифтлайт и др. посмотрите табличку http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=2482&PhotoID=1081449&ob=0
10 авг 2006, 09:52
я в Киеве живу, у нас коляски Хане - редкость относительная... Спасибо за табличку!
11 авг 2006, 16:19
именно потому, тчо ребенок маленький, подножка ему не нужна, он и без подножки целиком поместится ;-)
11 авг 2006, 16:59
нам она в 8 мес. было ой как нужна:)
15 авг 2006, 14:45
можно маленькое уточнение в вашу табличку?:) у Жане Энерджи спинка не на ремнях, регулируется ручкой сзади сидушки (надо вверх потянуть), 4 положения спинки)))
15 авг 2006, 15:31
ага, на 7е уже была дискуссия на эту тему , - в инете везде написано "на ремнях". Владелица говорит - нет, там ручка. Потом она посмотрела внимательнее - ручка регулирует спец. ремешочки! Т.е. это не те шнурки (кикко пони), веревочки (корейские капеллы 801)и ремешочки (у Арии),. Конечно, логичнее написать - ручка. Надо исправить=)
10 авг 2006, 00:44
Лучше Плику или Макларен Техно, А3 очень большая в собранном виде. А т.к. у Вас на зиму коляска есть, то лучше трость. Арии ужасная для 4-х мес. ребёнка
10 авг 2006, 09:16
Рассматрите вариант покупки б\у коляски, так как вы будете использовать всего 2 недели. А если хотите на более долгий период оставить посмотрите на Чикко СТ 0,5.
10 авг 2006, 09:35
мимо
10 авг 2006, 09:51
точно! куплю Плико б/у!
10 авг 2006, 11:29
А про Арию что скажете?
11 авг 2006, 14:37
И мы едем в сентябре, правда нам уже будет 7 месяцев, купили Чикко СТ 0.1. Мне очень нравится эта коляска, складывается хорошо, колеса с хорошей проходимостью, не тяжелая, но дороговата, но мы ее купили на весь сидячий период а не только для поездки. кстате полностью раскладывается.
11 авг 2006, 14:50
Мне она очень тяжелой показалась и для поедки, имея Чикко С01, купили Арию. Арией остались не довольны
AD
AD
11 авг 2006, 16:20
Аналог Арии - Бреви Грилло, для мелкого очень даже приятная, у нее мягенькие боковушки, ребенка в ней болтать не будет.
Anonymous
11 авг 2006, 16:49
Ага:) болтать точно не будет, потому что некуда:)Уж ОЧЕНЬ она узкая
15 авг 2006, 00:51
а у вас грилло была ? А то я себе заочно присмотрела, а у меня детеныш пухлый достаточно
15 авг 2006, 09:04
она у меня и сейчас есть ;-) и ребенок более чем пухлый :) Я ею довольна, на улице мы с 8 мес. не спим, только в экстренных случаях, а для такого эта коляска подходит. Мы ездили отдыхать в 1,3 г., ребенок дневной сон спал в коляске, пока мы гуляли. Ножки при росте 82 см свешивают не критично. Да и по большому счету, что ребенок спит час со свешенными ногами, что он сидит в коляске, если его долго везти :) Спинка у нее действительно узкая, но тем не менее деть 13 кг там помещается
15 авг 2006, 09:22
о, посмотрела ваши фотки...супер.. скажите, плиз, Болгария - подходящая страна для отдыха с такой малюткой?
15 авг 2006, 10:33
Спасибо :) Вы знаете, о Болгарии у меня осталось двойственное впечатление. Но если туда ехать, то именно с ребенком и именно с маленьким ;-). Взрослым по большому счету там делать нечего (я не говорю про тусовочные курорты), а вот мелкому - ммм... Мы вернулись оттуда с совершенно другим, выросшим ребенком, он очень повзрослел, видимо, от обилия впечатлений и полученной там самостоятельности. Мне сложно сравнивать, я больше нигде с ним не была, но с ребенком в Болгарии хорошо :)
15 авг 2006, 11:57
off. А можно спрошу,где находится отель, в котором Вы отдыхали? Фотки, действительно, классные.
15 авг 2006, 16:06
курорт Святой Константин и Елена, отель Азалия
15 авг 2006, 16:20
cпасиб, значит, я узнала:). Когда мы отдыхали рядом в СОлнечном дне в отеле Мираж в июле 2004 Ваш отель достраивался. Мы подходили смотреть. а узнала по горкам и пейзажу. Довольны остались?
15 авг 2006, 16:22
Очень :-) Если бы не погода, цены б не было ;-) А как Мираж - хороший отель? Мы частенько там гуляли с мелким
15 авг 2006, 16:32
хороший. ИЗ минусов - лестница перед входом - я была с 11-мес. ребенком, коляску просила помочь спустить каждый раз, уж очень крутая лестница. 1 маленький лифт, мы часто ждали опять же с коляской, когда немчики этот лифт освободят. А так, номер понравился, был 2-комнатный,вид на море, кухня тоже ничего. И гуляла я часто вдоль берега в обратную сторону от Константина, тихо. Скучновато, но мы ездили гулять в Варну. А в целом довольны, хоть из 2 недель 1 была прохладной и не купались. А в Коснтантин ходили пару раз прогуляться:).
15 авг 2006, 17:02
Точно, лестницу я тоже отметила как очевидный минус для мамы с ребенком. А погода, видимо, в БОлгарии непредсказуема ;-)
11 авг 2006, 16:47
Очень хороший вариант: Пег-Перего Венеция - покруче Арии: есть полностью горизотальное положение, ручка перекидывается... Кстати, у нас она есть (б/у 3 мес).
11 авг 2006, 16:54
венеция довольно громоздкая, и ее не стоит брать как коляску для отдыха. амортизации ноль, гремит и трясется. Это все относится к покупке венеции как прогулочной коляски. Другое дело, что она трансформер и позволяет использовать ее с рождения.
15 авг 2006, 14:27
Немного больше Арии, но зато с горизонтальным положением! Для 4 месячного ребенка лучше подойдет Венеция.
15 авг 2006, 14:32
да, если сравнивать арию и венецию применительно к 4-хмесячному ребенку, то венеция выигрывает. но, ИМХО, у перег есть лУчшие варианты колясок - плико, А3 и А4.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325