Меню

ИКЕА постельное белье, почему без простыни?

AD
10 авг 2006, 01:17
Всегда меня это, мягкоговоря, удивляло. Чем они это мотивируют? Ведь не предлагают, например, тут же рядом с комплектом простыни на выбор, однотонные, подходящие к оному? (Детское хочу докупить)
10 авг 2006, 09:54
Простыни всегда продаются отдельно. И рядом на выбор всех цветов и размеров.
10 авг 2006, 16:00
ну что в ИКЕА всегда отдельно - это факт. А вот все комплекты пост. белья, имеющиеся у нас дома, в т.ч. и купленные не так давно - с простынями.
10 авг 2006, 10:07
у них большой выбор простыней на резинке, а их размер зависит от размера матраса.
10 авг 2006, 10:24
Хм, никогда не видела, чтобы в комплект постельного белья простынь входила. Они всегда отдельно продаются. (с транслита)
11 авг 2006, 08:57
да и пододельники странные попадаются...
11 авг 2006, 16:17
эт какие?
10 авг 2006, 11:45
для меня это тоже непривычно, но я покупала светлый комплекс (зайцы и морковки на белом фоне), и у меня дома к нему есть подходящая - белая льняная - простынь.
А это не только в Икее. В Кенгуру также и в Премаман. Меня это просто удивляет. Причём пододеяльнк с наволочкой стоит столько же, сколько одна простыня.:(
11 авг 2006, 00:25
Простыни, как правило, шьются из более плотной, дорогой ткани, сколько-то там плетений на миллиметр, не помню :) В Европе это очень даже нормально, не встречала простыни в комплекте с бельем. (с транслита)
11 авг 2006, 11:21
ИМХО, так удобнее. Я покупаю постельное белье - пододеяльник+наволочка, а простыню могу выбрать любую - натяжную или обычну, на свой вкус.
11 авг 2006, 17:09
Это затем, может Вы любите с резинкой простынь, может без (они же не хотят навязывать свое мнение). ИМХО одеял схожих по размеру больше чем матрацов
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325