Меню

Унты Морегор

AD
Любопытная
10 авг 2006, 02:26
Кто уже покупал,какие у вас о них отзывы? Стоит ли их покупать 1,5 летнему ребенку? Есть ли проблемы носить с комбезами внутрь или только сверху? Не очень ли они имеют массивное голенище,не будут ли у ребенка путаться ноги?
10 авг 2006, 10:46
Я покупала дочери,мне понравились,и на вид очень теплые...Но ,дочка их,к сожалению не смогла носить,ей чуть меньше трех лет было,ноги в них заплетались,тяжелые они для детей такого возраста,ИМХО.Голенище слишком массивное(Мы рыжий корсак брали),одевается только сверху комбеза. Два дня она плелась сзади в них,потом Куому одели-впереди побежала. Но это все сугубо индивидуально,конечно, мне кажется,взрослые модельки смотрятся замечательно,но на маленьких я бы не советовала..
10 авг 2006, 11:56
Тоже думаю тяжеловатые на полтора года. Кстати, а у вас какой размер? Там самый маленький детский размер - 26 вроде.
10 авг 2006, 16:14
Нам в прошлом году было 1.7 когда мы начали их носить..носилась моя как конь в них очень остались довольны...в этом году тоже купим...спокойно натагивался на них комбез..были два Тиллсона раздельный и слитный...покупали в магазине в прошлом году за 3600р. очень ощутимая разница с СП... а в Куоме мерзли после 6-7 градусов...да еще несколько детей бегали в них нашего возраста и никто не жаловался...26р. у нас был на 24 они маломерки на 2 размера
10 авг 2006, 16:30
Мы относили всю пошлую зиму в морозы на тонюсенький полушерстяной носок (скорее для меня, т.к. вроде мороз:-). Ребенку 2 было в конце февраля. Не носился, но он у меня вообще не особенно носится. Зато если он вставал и замирал минут на 5-10, разглядывая машинки, я абсолютно не дергалась. Ноги всегда теплые. Я и муж тоже такие купили 0оччень довольны. На эту зиму взяла на размер больше (хотя похоже мы в прошлогодних будем еще ходить). Комбезы натягивала когда как: и сверху и вовнутрь заправляла.
11 авг 2006, 08:36
Бывают штаны зимние полукомбез неналезает сверху на ножку!
11 авг 2006, 00:58
отличные на любой возраст, для нашего климата.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325