Меню

Про осень ,воду и комбезы

AD
Запуталась
10 авг 2006, 02:44
Блин,нужнен такой комбез в котором можно и в лужах посидеть и от +12 до 0 проходить. Уложиться по деньгам в 1500-2000 руб и на рост ребенка 80-86 см. Это реально? Если можно,посоветуйте ещё хорошую обувь с утеплителем не промокаемые,желательно тоже,чем дешевле,тем лучше?
10 авг 2006, 08:23
Чтоб в лужах сидеть, надо мембрану. Но в такие деньги вы не уложитесь, только если брать б/у. Можете купить Рукку резиновую или ее аналоги и просто одевать ее поверх одежды. А вообще я не понимаю, зачем ребенку сидеть в луже, он поросенок что ли? Сама я купила осенний костюм "Шалуны" с пропиткой, но у меня дочка не любитель луж, только если ножками потопать. Из обуви тоже лучше мембрана. Мы купили Рикосту осеннюю на распродаже. Ну а если дешевле, то сапоги резиновые.
10 авг 2006, 09:22
В такую цену не уложитесь, разве что б/у... сейчас ходим в Рейме и сапогах резиновых, кроссы гортексовские промокают, сверху:D
10 авг 2006, 11:51
Заливается через край? У нас таже :) Интересно, а есть летние мембранные высокие ботинки? :think Резиновые сапоги мое чудо наотрез отказывается одевать :(
11 авг 2006, 01:26
Орет в них? у нас уже три раза ор поднимал, думаешь, так и не согласится? он и в Рукке дурниной в магазине орал :think
11 авг 2006, 09:48
Щас те... Оно не орет. Оно ложится и молча выражает свой протест. У нас 6 пар резиновых сапог было. Начиная от копеечной Антилопы и заканчивая дорогущщими Викинг. От Рукки он не отказывается. А от сапог... Т.е. ему их наденешь - и усе. Лег и лежит. Хорошее средство для успокоения. Проверяла один раз - час лежал ;) А потом, когда я ему сапоги сняла, пошел их в урну выбрасывать :-D С тех пор, резиновые сапоги мы дома не держим ;)
11 авг 2006, 10:40
Полный ОФФ...... Тебе понравится ;) Я палец на ноге сломала. Мизинец. Не поверишь, об мужнин тапок :-D Запнулася... Теперь уверена, что тапки в умелых руках, страшное оружие :-O Да и без умелых рук тоже...
11 авг 2006, 08:31
Купите РУККУ и поверх надевайте комбезов....я теперь ащще проблем незнаю!
11 авг 2006, 08:53
а что это такое, просветите, плиз?
11 авг 2006, 09:24
Классная весчь!!!
11 авг 2006, 09:39
Это резиновая одежда, которая одевается как самостоятельно летом, так и на верхнюю одежду осенью и весной. В ней ребенок всегда будет сухой. Но она не дышит. Есть сейчас аналог Рукки, по моему собирают в СП.
Anonymous
11 авг 2006, 09:46
Вот аналог - в 2 раза дешевле, собирают в СП http://www.tim-tim.ru/123430716879157781691488917126shoppingcart2964010959
11 авг 2006, 17:41
У нас тоже резиновые не катят (Демары), а Рукку жду, когда приедет хоть что-нибудь, не видно ее нигде. Шлепаем в Бартеке, ничего так, но сверху тож заливается слегка. Плюс падучесть... нам 1,4 Хотя на один сентябрь покупать отдельную одежду для луж... смысл? Если в октябре уже Рейму можно носить:))))
11 авг 2006, 18:09
новости про Рукку - основные закупщики в москве отказались от нее по причине высокой стоимости - вот так... у меня есть в остатках рукковские комплекты (куртка+брюки) каждого размера, но продать смогу их позже а смысл - сейчас бы носили:) а не на один сезон - на 4 как минимум если возьмете 92:)
11 авг 2006, 18:55
В паспорте не вижу, мне отложи плз, если красная куртка у костюма или другая для девочки, размер 92. Мне очень надо, если сейчас, в августе!:) Просто насквозь все мокрые ходим:) Когда можно будет забрать?!
11 авг 2006, 19:10
Вот такой покупаю ,супперский http://www.detmoda.ru/catalog/?iID=1231
14 авг 2006, 16:34
Поищите Рейму б/у, попадаются в очень неплохом состоянии - тогда у Вас не только от +12 до 0, но и на всю зиму ребенок будет одет:-). Или в СП сейчас собирают ТИМ (аналог рукки), его просто поврех куртки и штанов надевают.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325