Меню

Что после пеленального столика?

AD
10 авг 2006, 17:42
У нас отдельный высокий пеленальный стол. Пользуемся с рождения. Сейчас нам 10,5 мес. Хотя мы большие и активные (и летали со столика один раз уже) мне до сих пор удобно вынесту дочу из ванной, положить на столик, там одеть, почистить носик и тп. НО нам он скоро в длину будет мал. Как вы решаете эту проблему? У нас в дочкиной комнате стоит ее кровать, диван (он очень узкий) и кресло. В нашу комнату нести неудобно, около столика под рукой все что нужно: памперсы, масло, одежда и тп. Как детей вытираете/передеваете? И памперс как меняете? У нас теперь "трусики" только проходят, почти невозможно уложить дочу на какую-нибуль поверхность даже на несколько секунд и одеть подгузник.
10 авг 2006, 17:52
нам год и 7 и только в воскресенье сложили пеленалку :) мне было очень удобно дочу после ванны обрабатывать. А в вашем возрасте и не думали еще его уносить. Сейчас после ванны дочу на колени сажаю, а сама сажусь на диван, но она уже большая, это даже удобно :) Я вам советую пок ане торопиться, даже если ножки будут немного свешиваться, просто придерживайте детку.
10 авг 2006, 17:57
У нас тоже отдельностоящий, довольно большой. Нам уже 1,5, в длину, естесственно, мал, но вполне удобен, мы до сих пор пользуемся по полной программе. Планируем пользоваться, пока не приучимся как следует ходить в туалет. Наша юла, но минутку полежать может, на пеленальном столе все ж удобнее подгузник менять, видно все :), да и моя спина не напрягается. (с транслита)
10 авг 2006, 17:59
Удобно то удобно, но малыши наши с каждым месяцем всё тяжелеют:-Р Свою спину тоже беречь надо!:-)
10 авг 2006, 18:04
Я и берегу :) Наклонятся не нужно, когда меняешь подгузник и пр. и стоять в скрюченной позе во время процесса, который может затянуться:) (с транслита)
10 авг 2006, 17:57
Подгузники на липах тоже можно одевать стоя, надо только приноровиться(это при условии, что ребёнок ходит уже).. Уж поверьте, это легко, легче, чем каждый раз снимать колготы, штаники, что бы одеть подгузник трусами.
10 авг 2006, 18:09
Нам год и четыре, до сих пор пользуемся после ванны. Ноги свисают, но вытереть, почистить нос, одеть памперс - вполне можно. Главное, все время держать ребенка.
10 авг 2006, 22:06
Оль, я сняла крышку с пеленального стола в то время, когда Маруся у меня начала переворачиваться. Крышка лежит в комнате на полу. Все пеленальные дела тоже совершаем на полу. Я или папа сидим с нею на полу. Стол пеленальный бед крышки со всеми принадлежностями - рядом.
10 авг 2006, 18:24
Ага, все поняла. Пока будем пользоваться:):).
10 авг 2006, 23:13
Не-е-е-т, мы отказались уже месяц назад от пеленалки, нам 8 месяцев. Деть вьется ужом, а падения детенышей сплошь и рядом, только вот недавно знакомые в травмпункт ездили :(, слава Богу, все обошлось. И высота у пеленалки нешуточная :( Вытираемся-переодеваемся на нашей кровати. Но мы его ничем не мажем, все что нужно это памперс и пижамка, ну ватка уши просушить. Нетрудно это с комода взять. Памперс одеваем или сидя( прямо сажаю детеныша на памперс и закрепляю липучки) или на четвереньках. На спинку тоже уже не уложишь. Днем переодеваю тоже на нашей кровати или на полу.
10 авг 2006, 23:25
Меняю памперс и переодеваю на своей кровати. Пеленалку убрала неделю назад из-за няни. Мне как-то не по себе, когда она на пеленаторе Сашку переодевает. Теперь кладу доску на кровать. Ребенку 7 мес. с коп.
10 авг 2006, 23:41
На кровати )
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325