Меню

Колыбельки...?

AD
10 авг 2006, 22:48
Подскажите мамочки кто пользовался колыбельками для новорожденных.. очень хочу колыбельку, но платиковые мне не нравяться, а деревянные - только Камиллу (италия) предлагают. но она дороговато как то.. 25-32 тысячи. может кто подскажет какие еще деревянные есть. может кто пользовался "Камиллой" - как она вам? до скольки месяцев хватает? удобная ли? спасибо :)))
12 авг 2006, 00:59
Девочки это что очень глупый вопрос..? или никто ими не пользуется..? очень жаль.. :(
у нас была симплисити,очень довольна,но ето не то о чем вы спрашивали) (с транслита)
12 авг 2006, 13:38
Мы покупали, но пользовались от силы раз пять - ребенок всегда спал с нами, борта к взрослой кровати оказались куда нужнее, чем люлька. Когда стал вставать (очень рано, в 5.5 месяцев), люлькой стало просто невозможно пользоваться. В итоге купили за 34000, отлюбовались на нее полгода, и с трудом продали за 10000. Оно вам надо? В магазине видели плетеные маленькие (Россия) за 9000 вместе с комплектом в люльку, на мой взгляд более рациональная покупка. Если хотите непременно большую, поищите лучше б/у, все равно они все или вообще не пользованные продаются, или очень мало пользованные. У меня сейчас подруга свою 1 месяц б/у продает, не знаю, какая у нее фирма, но тоже из дорогих. Если хотите, могу узнать подробности. Но я бы на вашем месте все же поискала маленькую российскую (по размеру они еще чуть меньше колкрафта). ИМХО люлька все же должна быть новой и не очень дорогой, чтобы не жалко потом было, что невостребованная стоит (вдруг тоже не получится в люльке спать ;-)). А вообще, как мы все ни говорили, что ребенок родится и будет спать в своей кровати, у всех подруг, кто на ГВ, дети самое позднее в 4 меясца окончательно переехали в родительские кровати :-) Так что может, и не стоит торопиться с люльками-кроватками...
12 авг 2006, 13:44
спасибо вам большое. может быть ваша подруга вышлет мне на почту an_a@rambler.ru фотку колыбельки кот продает?
13 авг 2006, 21:59
Она ее с дуру на дачу уволокла :-( Но обещала вам написать и фотографии скинуть. Вроде камилла у нее, цвет она описала как "темно-белый" :-D
ИМХО такие прибамбасы покупают только для первенцев (сама была такая же - скупала всякую фигню) потом за бесценок продавала или раздавала подругам. Потом (года через 2 не раньше) начинаешь понимать, что это выбрасывание денег на ветер. Ребенку все= где спать, главное чтобы мама была рядом. А уж какой фирмы у него погремушки и ползунки ему вообще перпендикулярно-параллельно, хотя тебе конечно хочется, чтобы младенец выглядел как кукла и у него с рождения все было самое лучшее.
12 авг 2006, 15:44
в детях видела колыбельку деревянную что-то типа за 2 тыс. но дно там было отвратительное - из ДСП.
12 авг 2006, 18:19
симплисити посмотрите, нет в них вообще ничего пластикового. Там металлический каркас и на него ткань крепиться. А дно из оргалита по-моему. Очень удобная вещь
12 авг 2006, 19:34
а где посмотреть можно..? подскажите :)
13 авг 2006, 00:43
У нас Симплисити - я в восторге... И дело не только в рюшечках, хотя покупали, конечно же из-за внешнего вида в первую очередь. Он оказалась настолько удобна, а кроме всего оказывается, что новорожденному уютнее и спокойнее в небольшом замкнутом пространстве (видимо, наши предки не были уж такими дураками...); она выше обычных кроваток деревянных, что немаловажно сразу после родов, колпак (или как это называется?)защищает от сквозняков и яркого света. Да, пыль практически не собирает. Одно плохо-мы из нее практически выросли, будем продавать и покупать обычную кроватку, а жаль. А еще там есть ночничок - нужная штука и мобиль симпотный с мишками.У нас вот такая: http://www.mywear.ru/product_2144.htmll -люлька
13 авг 2006, 18:51
на рынках, в магазинах типа детского мира
14 авг 2006, 18:52
Попробуйте вот здесь узнать: http://www.mikababy.ru/ Только им лучше позвонить и спросить, что сейчас имеется в наличие. Я сама пользуюсь большой плетеной колыбелью на колесах - очень удобно. Во-первых, ее можно катать за собой по всей квартире - даже не представляю, как бы я без нее обходилась; во-вторых - дочери там, кажется, с первого дня было уютно; а в-третьих - эта штука такая красивая! :)) Модель очень похожа на вот эту - почти один в один: http://www.nol-plus.ru/list.php?dep=94 код: 4321 Только моя намного намного дешевле была в магазине Мика.
13 авг 2006, 19:22
Мы пользовались до 4,5-5 месяцев плетенной немецкой фирмы Hauck, очень удобно, но как только ребенок научился подтягиваться и садиться, пришлось срочно переезжать в кроватку.
13 авг 2006, 20:04
в мозе посмотрите) пользовалась до 8.5 мес классная)
13 авг 2006, 20:05
http://www.mothercare.ru/?id=60
14 авг 2006, 11:10
спасибки :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325