Меню

Отто.Детское заказывали?

AD
11 авг 2006, 11:24
Отто.Детское заказывали?
11 авг 2006, 11:26
Заказывала. Летнее. Что именно интересует? :)
11 авг 2006, 11:28
Интересует соответствует ли цена и качество,хочу заказать осень -зиму,что посоветуете?
11 авг 2006, 11:30
Зиму не заказывала. Качество - супер :) Цены приятные :) Все что заказывала (в конце мая ,примерно, привезли) до сих пор в идеальном состоянии, а носили и в хвост и в гриву :)
11 авг 2006, 11:33
Спасибо .
11 авг 2006, 11:36
Вот только они иногда со сроками подводят :( Лучше заранее заказать. Нам по месяцу шли заказы :(
11 авг 2006, 23:15
Да ничего вещички не плохие.
11 авг 2006, 23:39
Заказывала и заказываю время от времени.
13 авг 2006, 23:50
Заказывали. Качество отменное, доставка откровенно хреновая - пока ждали спортивный костюм 3 месяца, выросли на 10 см :-(
14 авг 2006, 14:51
???? за 3 мес. на 10 см? а так бывает разве?
14 авг 2006, 15:30
Родился 50 см, в месяц 59 см, в год 84 см, в год и пять 93 см. Месячные прибавки роста до года были от 0 см до 6 см. Во время ожидания спортивного костюма на рост 68 см как-то сразу сильно махнули в росте. Но у нас вообще темпы роста пугающие.
15 авг 2006, 16:34
да, неоднократно :) и снова буду. нравится!
Anonymous
16 авг 2006, 12:05
Заказываю постоянно с рождения ребенка. Нам уже 2 с половиной года. Качество нравится и цена тоже . Особенно со скидками.
11 авг 2006, 11:27
Интересно узнать отзывы тех кто пользовался.
11 авг 2006, 13:24
Мы заказывали, зимой остались не очень довольны, а летние вещички - супер!
11 авг 2006, 13:46
Мы тоже заказывали, не только по Отто, но и по Квелле - их зимние вещи в лучшем случае - на нашу осень. Хотя качество нормальное, размеры совпадают. Платья дочь носит с огромным удовольствием, даже сама выбирает, что именно заказать;-)
15 авг 2006, 22:43
Мы заказываем постоянно уже год. Очень довольны. Да, действительно, с доставкой иногда бывают накладки, но если брать вещи чуть на вырост - это не страшно. С размерами у нас два раза выешл "косяк" - явно на маленький размер пришили бирку, соответсвующую бОльшему размеру. Нам поменяли без проблем. Зиму мы не брали, но брала коллега-она довольна.
11 авг 2006, 13:52
Я заказывала.....в основном летнее..зимна- осень брала 2 раза куртки....неплохие...только у одной куртке резинка на запястии туговата была....пришлось немного подпарывать ее....но относили....притензий по качеству больше не было...
11 авг 2006, 13:57
заказывала летнее, хорошее качество, цены.
11 авг 2006, 14:32
Заказывала - нравится.
AD
AD
Anonymous
13 авг 2006, 23:14
Вообще не понравилось.Шапочка огромная, футболки с шортами тоже на следующее лето отложили, с песочников после первой стирки краска слазить начала. Больше не закажу.
13 авг 2006, 23:20
Просто вы привыкли брать как навырост, а там размер в размер как правило, то есть на 112 нам были как раз джинсы 110, а не 116. Плюс фирмы разные, цены, дешевый сыр только в мышеловке:)
13 авг 2006, 23:48
ну вот,а я в начале августа все как раз на 104 заказала, хотя Димыч 98 сейчас :( до весны будет лежать,или до след. осени...:(((
Anonymous
14 авг 2006, 00:28
Взяла сет- 2 футболки и 2 шорт на рост 86, для своего ребенка и ребенка подруги -они ровестницы и рост на данный момент уже 87 и 86 см. Шорты как шаровары и до колена, футболки болтаются, шапочки вязанные крючком мелкие но широченные!
14 авг 2006, 01:05
Я же не знаю что именно вы берете:) Я - проверенное на чужом и собственном опыте.
16 авг 2006, 11:56
Я брала все то же сет: на рост 92, при нашем таком же росте. Все подошло хорошо. Вы лучше на картинку смотрите, может это такая модель. Вы хотели шорты, а у них это бермуды! ;)
14 авг 2006, 00:57
Не, там правда что-то бывает не так с размерами. Весной заказывала комплект с диснеем (тоже майка-шорты) на рост 74, начали носить только в 80 см...
14 авг 2006, 01:02
Так в этом и дело:) Мы привыкли, достигнув одного размера - брать следующий, а у них не так, с запасом идет. Я только первый раз так "попала", а потом уже все брала нормально, зная что и как.
13 авг 2006, 23:29
что то странное..не разу такого не было чтоб краска слазила....чем и нравиться одежда по Отто что не линяет и не деформируеться
16 авг 2006, 11:53
Песочники в отто? За последние три года не один не попался. Вы наверное фирму перепутали?
Anonymous
16 авг 2006, 13:28
В каталоге они назывались по другому, сейчас даже не вспомню как.
14 авг 2006, 01:03
Бывают ли в Отто распрадажи в конце сезона?
14 авг 2006, 17:43
Бывают специальные скидочные каталоги, но детского там совсем мало... одна-две-три модельки.....
15 авг 2006, 22:40
Бывают детские скидочные каталоги Отто-Экстра. Там скидки до 70%. За последние 2 месяца таких каталогов было 3. Но выходят они очень нерегулярно, до этого, например, долго скидочных не было..И не всегда есть в наличии то, что есть в каталоге. Но цены очень и очень неплохие... И еще я знаю, что не в каждом отделении ОТТО бывают эти скидочные каталоги.
16 авг 2006, 12:02
Скидочные каталоги поступают каждый месяц. Другое дело, что не все центры ими пользуются. Я такие каталоги даю только постоянным клиентам, которые заказывают у меня не первый год. А всем остальным мне нет смысла их давать. Выгодней продать вещь по цене основного каталога, но заказав ее со скидкой. Я смотрю на сайте (немецком)скидки и заказываю уже по сниженной цене. Но у меня есть возможность это делать. А у большинства клиентов примут заказ только по печатному каталогу.
16 авг 2006, 22:08
Ну примерно так я и думала.. А почему не выгодно принимать заказы по скидочным у всех? Все-таки маленькие, но проценты?
14 авг 2006, 18:00
Я периодически "ведусь" на это и заказываю по каталогам:-) А потом жалею - в магазинах ничуть не хуже вещи, да и цены не намного выше. Зато можно пощупать - померять. Но откровенного г... из заказанного не попадалось:-). Разве что какие-то мембранные ботиночки были недорогие, вот это точно был УЖОС:-)
14 авг 2006, 22:38
Заказывала тоже летнее. Качество очень нравится, буду заказывать еще.
16 авг 2006, 10:21
столько мнений,даже незнаю,рисковать ли.
не нравится
16 авг 2006, 10:44
И мне не понравилась одежда, как-то грубовато сшита. Всегда лучше посмотреть в живую и померить.
AD
AD
16 авг 2006, 11:16
Я в Германии предпочитаю в каталогах не заказывать. Хотя у нас можно вообще без проблем вернуть и оплата только после покупки. У нас в магазинах дешевле и качество получше. ИМХО.
Anonymous
16 авг 2006, 12:04
Но мы не живем в Германии! И у нас цены дороже , а качество оставляет желать лучшего. Конечно кто-то может позволить себе Фере и тому подобное, но основная масса-нет.
16 авг 2006, 12:21
Пролистала сейчас оттовский каталог. Боди простенький беленький 10 евро, Слипы от 15, шапочки от 10 евро, 2 пары носочек 10 евро, футболки от 10 евро и т.д. Неужели в Москве в магазинах дороже?
17 авг 2006, 21:05
OFF: А ИМХО что значит?
17 авг 2006, 23:47
В хороших магазинах и хорошего качества детские вещи есть даже дороже, те же бодики и 20 и 30 евро есть. На рынке - Польша Турция цены до 10 евро и носятся также, для второго ребенка мало чего приличного можно оставить. В Испании и Франции цены на детские вещи ввели меня в шоковое состояние - по сравнению с Москвой просто копейки за супер качество.
18 авг 2006, 02:06
Если цены во Франции повергли Вас в шок, то Добро пожловать в Германию, Франция покажется Вам ужасно дорогой:) Честно скажу я не знаю какие надо иметь доходы, что бы отдать 20-30 евро за бодик, который оденется раз десять. Мой муж зарабатывает выше среднего, я тоже до последнего времени работала, но за 10 евро бодик я не куплю. При этом я прекрасно знаю, что все товары производятся в Китае, Тайване, Индии и т.д., под контролем, конечно, но тем не менее. Даже всеми любимый H&M в Германии ничего не производит и не стесняется этого. И как отступление. Немцы любят все тестировать. Протестировали они не давно и различные джинсы итальянские, турецкие, немецкие и т.д., так вот по всем параметрам выиграли турецкие подделки:).
18 авг 2006, 02:20
Для примера, набор из трех слипиков в Мавекеа в Москве стоит 43 доллара, сделано в Индии.
18 авг 2006, 15:20
Аааааааааааааа, удавиться можно.....
18 авг 2006, 09:11
Ну, для справки - я сейчас заказала малой джинсы Esprit за 12 евро, естественно на скидке. Джинсы фирмы Глория, типа Россия, стоят у нас в Минске на мою от 14 евро, причем соответственно качество, так ещё и все одинаковые в них ходят. Выбор кажется очевиден:) И такое часто бывает, тем более, что на скидках я и за 9 евро заказывала очень хорошие джинсы, правда именно такая большая скидка была всего неделю.
18 авг 2006, 14:59
умм.. Если будет в будущем возможность посетить Европу снова - обязательно в Германию заглянем :)) я верю что у вас все гораздо дешевле. То что все товары производятся в азии это точно, в том числе и все дорогие игрушки, многие фирмы обувные не гнушаются тоже делать обувь там же. Мы только ЭККО носим с мужем, у меня индийские и китайские есть - качество отменное но цена явно не китайская :)) оно и понятно. Да я тоже за 10 евро бодик не куплю, но за 4-5 в переводе на наши рублики - такие и покупала, опять же качество - для второго ребенка буду новые покупать. А как Вам обувь для детишек годовасиков по 40-50 евро за пару - это хорошая обувь конечно, и тоже не всем по карману. Мы покупаем по 15-20 евро наши отечественные. Что касается Турции - Я очень уважительно отношусь именно к фабричным турецким вещам, качество супер. опять же такие вещи нужно искать не на рыночных развалах. тоже много привозила вещей оттуда и сейчас для детки обувку буду покупать тоже турецкую. джинсы - да, согласна. Мы были на заводе LEE в турции, даже в их фирменном магазине цены были - мммм. скажем уровня хорошего московского магазина, от 70 долл за джинсы и выше, качество - отменное
18 авг 2006, 15:18
Добро пожаловать. Хорошо приезжать в начале августа, февраля. Скидки супер. Если в Берлине будете подскажу магазины. А обувь детская и у нас 50-60 евро стоит, если везет то на распродаже можно купить, но только старшей. Младшему с размером не угдать раз плюнуть. Со старшей так лоханулась купила суперские ботиночки-ни разу не одели, благо они уни-секс , может младший поносит, хотя они оба весенние тоже думаю это размер как раз на лето выпадет:(
18 авг 2006, 10:39
я Вас умоляю, не сыпте соль на рану;-) бабушка привозит дочке одежду из своих поездок, набор из 3х слипов МС из Англии стоит 13 фунтов, около 600 руб., в Москве теже самые слипы 1300
18 авг 2006, 09:06
Так а возврат? У нас в течение 2 дней назад возврат, оплата только доставки, а это 5 у.е. на 100 евро заказа.
18 авг 2006, 00:02
Заказываю по otto.de по скидкам. Весной детям Аризону джинсы, брюки, шорты брала пачками по 3-4 евро...
18 авг 2006, 09:07
А вот мне Аризона - единственная фирма, которая не нравится и которую возвращала...Хотя по цене я сразу и заподозрила, так - взяла два раза на пробу.
18 авг 2006, 09:11
А чем? Мой джинсы в сад таскает просто суперски:)
18 авг 2006, 10:16
Некрасивая одежда на мой вкус, только для садика и подойдет, так чтоб я её в ней не видела:) И качество ооочень среднее. Когда рядом кладешь Аризону и ту же Тину - разница огромная. Я так комплект бриджей оставила, чтоб её в них в песочницу переодевали в саду. Джинсы вернула, сам джинс не нравится по качеству, цвета не красивые, крой не красивый и устаревший, все какое-то не такое:) Кепки, байки - сама малая даже отказалась носить, не нравится, но это мы знакомым перепродали. Мальчику может и сойдет, вам может особой красоты не надо в одежде:)
19 авг 2006, 00:49
зашла на отто де, нашла скидочный каталог выбрала товар. Хм а вкорзину кладется он совсем не со скидочной ценой. В чем прикол ?
19 авг 2006, 09:23
Такое бывает. Если очень хотите именно эту вещь - придется подождать или забыть. У меня такое было, ждала пару недель - скидка начинала насчитываться. Не успевают корректировать, размер скидки на сайте и сама она - меняются.
19 авг 2006, 09:43
Я ни в какие корзины не кидала, выписывала артикул и звонила нашему российскому оператору, чтобы приняли заказ. И все. Всегда приходило по скидочной цене. Но будьте бдительны, они иногда парят, что скидки только для жителей Германии;)
AD
19 авг 2006, 10:16
Это вам повезло. Потому что бывают нестыковки, и со скидками, и с наличием. Я только на третьей наверное посылке с этим столкнулась, до этого все было один в один.
19 авг 2006, 10:24
Ну с наличием - да, бывает, что уже распродано, а со скидками за несколько лет никаких проблем.
19 авг 2006, 10:42
У меня 3 раза были проблемы. Один раз даже детские капри проскочили без скидки, оператор общую сумму называл, а я только навскидку прикинула, точно не считала - и узнала только потом. И два раза на вещи ещё не было скидки, т.е. на сайте скидка появилась на 2 недели раньше, чем в самой системе. Поэтому при переходе в корзину система отображала целую стоимость и оператор только разводила руками, они заказывают по базе, а там скидки нет. С одной вещью подождала, уж очень хотела:) Зато так можно подгадывать, скидка то больше, то меньше. Как и с наличием, бывает распроданная вещь потом появляется частично.
18 авг 2006, 10:43
а по интернету по Отто можно заказывать? желательно если бы сайт бал на русском
18 авг 2006, 10:49
Я думаю - таких сайтов даже не один:) В поиск задай:)
19 авг 2006, 09:19
http://www.otto-best.ru/item.php?id=1413
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325