Меню

Комбезы из Финляндии,где все сразу посмотреть

AD
11 авг 2006, 12:39
Завтра собираюсь в Москву,хочу все комбезы пощупать,оценить.Куда мне лучше податься,сейчас же не сезон ещё? Я хочу посмотреть след.фирмы:Рейма,Тиллсон, Керри, Лесси, Траваль, Коламбия. Дайте совет,а то ехать далеко лишний раз не хочется?
11 авг 2006, 18:57
Ну Тилсон и Рейму вы на Совенке найдете. Коламбию я в спортмастере видела, а Керри,Лесси и Траваль не видела на ярмарках.
12 авг 2006, 01:29
Тилсон наши шьют.
12 авг 2006, 01:32
Ну во первых я знаю что не фины:)),а во вторых шьет Белоруссия:))
12 авг 2006, 01:41
Все равно наши :)
Anonymous
12 авг 2006, 09:39
Нет девочки новую зиму и осень они отшивались и не в Белоруссии и не наши это точно шили, знаю 100%!
11 авг 2006, 18:32
Ну куда на Тульскую или Сову,плизззз
12 авг 2006, 01:49
на сову там больше выбор
12 авг 2006, 17:23
да,на Совенке Трааваль,Керри,Рейма,Рукка...на Тлуьской Тиллсон и рейма,остальных не видела
13 авг 2006, 02:21
Кому интересно,могу высказать своё мнение: 1 место отдаю Керри(Ленне):самый теплый на мой взгляд и самый приятный материал 2 место Траваль:чуть тоньше Керри,но материал грубоват. 3 место Тиллсон:мадельки на пухленьких детишек(штаны широкие и куртка широкая),теплый,по толщине как Керри и может даже потолще,но материал слишком тонкий.Мне кажется легко промокает и вытирается 4 место Рейма:самые тонкие,материал как бы спрессован,поэтому кажется грубым,хотя материал достаточно мягкий.Очень длинные рукова.Показался самым холодным.В раздельном неудобные лямки.Как признался сам продавец,что в Финляндии детки только в таком комбезе на лыжах,а так в пуховиках ходят.Открытое горло у многих моделек.
Anonymous
13 авг 2006, 10:56
Живу в Финляндии,финские дети ходят в Рейме,Ласси,травале на каждый день,просто нет ничего другого:))И даже если очень захочется ,то не купишь пуховик.
14 авг 2006, 01:27
Я лишь говорю,что мне сказали,не более.Вопрос вот тогда в чем,если ребенок простоит 10 мин,то в Рейме Тек не замерзнет?И в чем может быть причина,что мой ребенок в Рейме и в 0,и -10 мерз,хотя он не мерзляка?Или туда надо обязательно термо-бельё?
Anonymous
14 авг 2006, 13:25
Этого я не знаю,мой ребёнок тоже мёрзнет,даже если не стоит:),а бегает. Может потому что худенькая?! Мы перепробовалi много комбезов ,и наличие белья не меняло ничего. Я собираюсь осенью ехать в Россию и покупать что-нибудь простое "нереймавское":) и пуховое.
14 авг 2006, 02:42
Подскажите, пожалуйста, номера павильонов на Совенке, гда можно потрогать и купить комбезы: траваль, керри(ленне) и ласси. А то, когда я была там, видела только рекламу павильонов Реймы, а остальные что-то не нашла, хотя может быть плохо искала:(.
14 авг 2006, 14:15
Керри - совенок, рыжая ветка, 10
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325