Меню

трехколесный велосипед нашего детства где?

AD
11 авг 2006, 14:44
Меня интересует не китайские с ручками,а раньше лет 30-40 назад были трехколесные велосипеды нашего детства. У нас во дворе мальчику по наследству достался, он быстро на нем научился кататься, там педали расположены ближе, не то что на китайских ребенок не достает до них пока велик не перерастет. У нас теперь весь двор мечтает приобрести такой велик, подскажите где-нить они продаются?
11 авг 2006, 15:47
когда-то в Бананамаме видела.
11 авг 2006, 16:05
Я в Кораблике зимой такой купила. Китёнок называется.
12 авг 2006, 14:31
В Кенгуру продается сей раритет :) Сколько стоит не знаю.
11 авг 2006, 16:37
В старых спортивных магазинах. Совкового типа.
11 авг 2006, 21:05
На рынках бывают. Видела такой в Лужниках два года назад
11 авг 2006, 21:15
Я тоже в Кораблике видела не так давно (около месяца, может чуто больше назад)именно такие трёхколёсные, из детства)))
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325