Меню

Керри и Ленне,в чем разница?

AD
12 авг 2006, 22:09
Некоторые люди пишут,что Керри и Ленне одно и то же?Сегодня купила Керри зимний,никаких надписей,связанных с Ленне нет. Кто-то говорил,что его шьют не в Финляндии,а где-то в другом месте.На моём написано везде,что сделано в Финляндии.Может разница в месте пошила,или я не права? Ведь на одних комбезах пишут Ленне,на других Керри,значит всё же есть разница?
12 авг 2006, 22:51
ето одно и тоже!в Финляндии ето не шьют.Только в эстонии,у нас в Финляндии нет Керри,только Ленне.
12 авг 2006, 23:23
А зачем Керри пишут,раз это Ленне?Не могу понять?! Значит шьют в Эстонии,а материалы и разработка Финляндии?
12 авг 2006, 23:34
шьют все в эстонии - ленне для внутреннего пользования, керри на экспорт
12 авг 2006, 23:35
я даже не знаю:)почему и ленне и керри.Разработка вроде тоже Естонская.Почитаите на lenne.ee
12 авг 2006, 23:57
А пишут,что сделано в Финляндии и все лейблы Керри(Финляндия),У с...ки,обманывают?!!!!!
13 авг 2006, 11:31
Да не парьтесь Вы отличный комбез, поздравляю с удачной покупкой. У нас в России Ленне не продают, а только под маркой Керри. То же самое, что у нас Жигули, а на экспорт только ,как Лада поставляли.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325