Меню

3 года девочка

AD
13 авг 2006, 22:50
Девочки,идем на день рожденье, что подарить девочке. В какие игрушки любят играть ваши доченьки. Жду любых советов и предложений.Спасибо за ответы.
13 авг 2006, 23:47
Моя любила собиралки - лотто домино конструкторы
14 авг 2006, 00:00
Мы любим очень пазлы большие, в посуду играть и с пластилином наборы. Еще очень нравятся дочке книжки с наклейками :)
14 авг 2006, 00:25
Нам 3 годика-через пару месяцев). Забросили ФишерПрайс-маленьких человечков. Теперь только МегаБлокс и еще фигурки к ним из Винни-Пуха))
14 авг 2006, 00:48
Я бы на вашем месте посоветовалась с мамой девочки, никто лучше ее не знает, что понравится ее дочери. Моя фанат Барби (журналы, мультики, куклы, мебель и т.д и т.п.), но этим она заразилась от старшей.
14 авг 2006, 11:40
Действительно, надо бы у родителей ребенка уточнить - чем она интересуется. Мою вот куклы мало интересуют, очень любим лего. У друзей дочь вообще кроме машинок ни во что не играет:-)
14 авг 2006, 13:49
У нас большой популярностью пользуются всевозможные пазлы, батут, книги с большими картинками (желательно про животных), куклы со всеми причиндалами (кроватка, коляска, стульчик, игрушечная еда).
Anonymous
14 авг 2006, 14:26
Моя племянница очень любит конструкторы и мозаики. Куклы как-то не очень идут. Последний хит магнитная мозаика: http://www.smartytoys.ru/goods/62/90 Еще пазлы небольшие любит собирать. Но я бы тоже посоветовала спросить у родителей, что ребенку больше нравится.
15 авг 2006, 13:57
крупные пазлы, коляска для куклы, мольберт.
14 авг 2006, 15:55
как раз для маленькой хозяюшки подарите чайный набор: в нем и салфеточки, и для чая всякие умильные штучки, Посмотрите здесь, может натолкнет на мысль http://www.papinbag.ru/index.php?a=shoplist&m=664
Anonymous
14 авг 2006, 16:53
а можно декоративные коляски для кукол (они уменьшенные копии настоящих) из ивовой лозы, немецкие, отделаны шелком, очень красивая вещица, правда, дорогая
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325