Меню

Трехколесная прогулка Bebecar

AD
14 авг 2006, 18:13
Есть у кого-нибудь? Или хотя бы где на них посмотреть вживую. Интересует, очень ли она громоздкая и войдет ли в маааааленький лифт... Типа такой http://mamadoma.ru/p2_10468.html
Anonymous
14 авг 2006, 19:31
В мааааааленький лифт вряд ли войдет не только эта коляска, но и любая другая.Только если будете такие коляски извращенным способом завозить в лифт.Посмотрите на ярмарках,наверняка есть.Сейчас бебекара везде полно.
14 авг 2006, 20:37
Зайдите на их официальный сайт, там к каждой коляске есть описание, где написано входит в обычный лифт или нет, по крайней мере про последнюю модель трех колески написано, что не входит.
Anonymous
15 авг 2006, 01:09
А у последней модели колесо переднее маленькое. Неизвестно, как она себя зимой поведет. Вон на Квинни Базз нареканий много, пишут.
16 авг 2006, 11:57
У нас такая, в лифт входит нормально (ширина дверей 53 см, немного приходится раздвигать, и нормально входит). Высоту сиденья для зимы считаю плюсом, меньше грязи до ребенка долетает. Совершенно не громоздкая. Очень легка в управлении. Но лучше не спрашивать тут, а посмотреть вживую :) На рынок съездите, посмотрите, повертите :)
16 авг 2006, 12:20
на какой?! где их продают? пока нигде не видела
16 авг 2006, 12:58
видела на тульской и коломенской ярмарках
16 авг 2006, 13:07
спасибо
Anonymous
15 авг 2006, 01:08
В маленький лифт она не входит и большой недостаток - высокое сиденье. Мы в свое время от нее отказались, купили Квинни 3-колеску, ну просто супер. И в лифт к нам входит и легче намного.
15 авг 2006, 16:45
У меня 3-х колеска старого образца - еще с НЕ поворотным колесом. В лифт входит спокойно. Ширина лифта с НЕраздвинутыми руками до упора дверями - 60см. Если отжимать - 64 см.
16 авг 2006, 12:25
посмотреть можно на детских ярмарках или в магазинах, меряете ширину лифта по дверям и сопоставляете с заявленными размерами шасси, в чем проблема??? Маленькие лифты тоже разные бывают.
16 авг 2006, 12:36
в Персее я их не видела, в Кенгуру и Премаманне тоже (это все, что у меня рядом есть). Будет время, съезжу на Коломенскую
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325