Меню

Владельцем БЕБИКАРОВ.

AD
15 авг 2006, 12:33
Такой вопрос, - у меня модель Stylo siti, отвалилось крепление сбоку (куда крепится люлька и прогулка) можно ли где нибудь купить его???ни у кого не было такого? И еще вопрос - возможно ли где то купить к ней доп. колеса??
15 авг 2006, 13:01
При покупке детской коляски BEBECAR выдается гарантийный талон, который дает право на гарантийное обслуживание коляски в течении одного года с момента покупки! Сервисный центр Bebecar - ООО "ФИРМА БРИКС" Адрес: г. Москва, ул. Новощукинская, д.1 (м. Щукинская) Телефон: (095) 193-01-37, (095) 193-64-72
15 авг 2006, 13:38
Тоже стило, но такого не случалось, вы меня пугаете!, почему отвалилось?
15 авг 2006, 15:24
Да дело в том что когда покупали б/у не посмотрели, оно видимо уже было такое,а мы заметили только что...но времени уже больше месяца прошло...сейчас поздно кому то там претензии предъявлять... Коляска отличная тем более..Там вот сбоку такая красная штучка есть (крепление) вот с одной стороны оно есть, а с другой нет..то есть прогулка вставляется в крепление,но без красной штуки этой может выскочить...вот...( Поэтому и спрашиваю можно ли что то отдельно докупить? Еще в журнале читала про сменные колеса, что можно их приобрести отдельно (лето/зима)..
15 авг 2006, 15:55
у нас девчонка покупала колеса в Инет-магазине.
15 авг 2006, 16:03
Ой, а в каком не подскажите?
15 авг 2006, 16:15
http://www.kinder-shop.ru/
15 авг 2006, 17:28
В том же сервис-центре должны все запчасти быть (во всяком случае нас заверили в этом), только уже за свой счет.
16 авг 2006, 02:00
если мне не изменяет память, то красная кнопка у Бэбиков с одной стороны, при нажатии на нее открываются оба замка для снятия люльки или сидения. Люлька и сидение устанавливаются просто щелчком по пазам. По идее, у вас все в порядке.
16 авг 2006, 02:54
У меня стайл... но штучка красная действительно с одной стороны. сейчас специально посмотрела. Нажимаешь справа на неё, а слева одновременно с ней открывается вторая
16 авг 2006, 12:17
о том и речь, коляски отличаются только шасси, люлька то одна и крепления одинаковые, просто вспомнила, что одной рукой отодвигала крепеж, а второй за лямки люльку с шасси снимала, так что у автора все в порядке)))) А резину на коляску можно на мамедома, например, купить.
16 авг 2006, 12:41
Тоже пошла посмотрела - одна там эта штуковина!
16 авг 2006, 13:39
Ой, спасибо большое всем!!!)Это я такая криворукая - кто бы мог подумать...пытаюсь вставить прогулку не нажимая на красную штуку...а оно не вставляется и выскакивает..ну вот я и подумала что или я отломала или так продали!)) блин..вот я молодец!:-) Сама бы ни за что не додумалась))простите уж...
16 авг 2006, 19:28
Красную кнопку трогать совсем не обязательно, но это в том случае если вы хотите поставить люльку на шасси. Она нужна для того, чтобы ее снять. Просто ставите люльку (или прогулочный блок) в пазы, где она должна крепиться и РЕЗКО НАДАВЛИВАЕТЕ. Она должна защелкнуться с обеих сторон. У меня на пргулочном блоке с первого раза никогда не получалось, с одной стороны защелкнится, а с другой нет. Но после трех попыток все было нормально.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325