Меню

Обувь ортопедического центра Персей

AD
15 авг 2006, 15:47
Кто-нибудь покупал там профилактическую обувь у них (не на заказ которая по слепку, а просто ортопедическая-профилактическая). Как она вам? Стоит она тех денег за которые ее продают? Нам посоветовали именно там покупать обувь, т.к. у нас широкий подъем и обычную обувь нам тяжело подобрать, т.к. мы в свой размер по подъему не проходим, а на размер больше получается супинатор не в том месте где надо.
16 авг 2006, 13:34
По виду она ничего симпатичная. Шьют они вручную всегда из кожи. Мы правда заказывали по слепкам, но как профилактическая ортопедическая обувь - очень даже. У них на сайте есть образцы. Мы тут приобрили вот такую http://schein.de/ стоит чуть дешевле, но в Москве на заказ привозит одна пара и я нашла магазин в торговом комплексе на ул. Вавилова д.66/11, у них еще есть какие то ортопедические фирмы. тел 935-93-38,789-15-46
16 авг 2006, 23:25
спасибо
16 авг 2006, 23:28
мы покупали в детском мире, по направлению, со скидкой. Цена как на сайте сандалик. В целом, обувь выглядит ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ. Но, ИМХО, она дюже "советская", тяжелая и жесткая. Хотя,ортопед сказал, что так и надо:-( Наверное стоит она тех денег, потому как мне уже 10001 ортопед советуют ее для ребенка.
17 авг 2006, 15:50
а вы чисто с профилактической целью покупали? т.е. в дет мире со скидкой стоит так же как и на этом сайте, сколько же они просто тогда стоят в дет мире без направления, потому что в самом персее цены сказали тоже от 2200 или от 2400, я туда звонила
17 авг 2006, 19:26
у нас дисплазия, потому мы и спецобувь носим
17 авг 2006, 21:56
нам тоже ортопед там посоветовала покупать и даланапрваление. пробелм никаких нет. я вот теперь думаю- может она там имеет процент?? ну зачем безпроблемной ноге ортопедическая обувь??
17 авг 2006, 23:59
у нас вот проблема в подъеме, он широкий и высокий, т.е. нам приходится обувь покупать больше на размер, т.к. мы в свой по подъему не проходим, видимо нас поэтому туда направили
18 авг 2006, 01:19
Мы там заказывали обувь по слепку Ходить в них ребенок отказывался Вообще скажу я вам когда я увидела что нам сшили я хммм Короче все понятно было Поэтому сначала съездите оденте ребенку посморите как следует потом только покупайте если надумаете
18 авг 2006, 23:35
спасибо за совет :)
20 авг 2006, 00:10
Мы покупаем там для дома( моделька с открытым носом, на шнурках). Уже две пары сносили, скоро за третьей придется ехать. У нас плоско-вальгусные стопы, хотя сейчас уже совсем почти ножки прошли. Но все равно для дома я еще год точно только там буду покупать
21 авг 2006, 16:52
подробнее о ней - http://www.sandaliki.ru/rozn/persey_pr.php
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325