Меню

Зачем нужны ползунки?

AD
15 авг 2006, 17:35
Собственно тема и есть вопрос. Зачем? У меня детенок пока (ему 4мес) только в слипах или боди со штанишками "на выход". Когда могут ползунки понадобиться?
15 авг 2006, 17:42
По-моему - ползунки незаменимы, если нет боди:) Соответственно когда они есть - нет особого смысла в ползунках...:)
15 авг 2006, 17:45
я своей одевала на ночь, т.к. она постоянно снимает носочки во сне, и ножки холодные утром. а еще она расстегивает кофточки, поэтому я предпочитала "высокие" ползунки с лямками. вообщем, юзали вместо пижамы.
16 авг 2006, 08:58
И мы так используем. До сих пор спит в ползунках с лямками, т.к. раскрывается ночью.
15 авг 2006, 17:53
нам вообще не понадобились. а уж когда начали ползать, то ползунки совсем неудобны: ступня оказывается где-то на месте коленок, а излишки волочатся по полу :) Если уж прохладно голышом-босиком ползать, то удобнее колготочки.
15 авг 2006, 22:28
Если вдруг соберетесь без подгузников обходиться до того момента, как ребенок начнет ползать, вам точно понадобяися ползунки. А вот почему ползунки ползунками называются, для меня до сих пор загадка - ползунки и ползающий ребенок несовместимы, т.к. ребенок из ползунков выползает и либо ноги застревают в резинке и ребенок хвостами метет квартиру, либо ноги не застревают, и тогда ребенок радостно ползает, а ползунки отдыхают на полу.
Siomax
16 авг 2006, 00:23
;-)
16 авг 2006, 09:00
Хм. Ни разу такого не было :)
16 авг 2006, 04:30
Нам не понадобились ползунки вообще . Я накупила разных , так и раздали . Дома жарко , жили без них , начала ползать - ползунки просто сползали , ноги собирались в "попе" ползунковой , приходилось снимать , ну очень активная девочка . А ещё пыталась вставать , когда ноги запутались в них , бедная голова .
16 авг 2006, 11:02
Могут и не понадобиться. Смотря, какая температура дома. Мы одевали в холода, а так голопопили.
16 авг 2006, 15:49
ИМХО это пережиток прошлого, ну и может для тех, кто ярый противник подгузников одноразовых, и ползунки вроде тех трусов до первого пописа. В общем, не знаю я, ни одних у нас не было ;)
17 авг 2006, 17:00
да не понадобятся они вам. мы обошлись без них, хотя было очень много. мне больше слипики с ножками и колготочки (хороших фирм, типа воло) очень понравились.
17 авг 2006, 23:09
могут и не понадобится, мы пользовались и слипами и ползунками...
15 авг 2006, 17:45
В боди есть неудобство, если памперсами постоянно не пользуешься, менять уж слишком часто приходится. Вот для таких случаев нужны ползунки, кофточка одна, а ползунки сменные
15 авг 2006, 17:49
Спасибо за ответы, значит нам пока слипики удобнее будут.
15 авг 2006, 22:24
Мы пользовались ползунами, постольку, поскольку были куплены... а так незачем.
Когда начинаете приучать к горшку со слипами замучаетесь.
16 авг 2006, 11:04
А кто это слипы? Я про них не слышала, может, кто-нибудь просветит?
Ну это комбезики на кнопочках - с головы до пят.
18 авг 2006, 13:43
Спасибо, поняла. Я даже и не знала, что они так называются. Теперь буду знать. еще раз спасибо
AD
AD
18 авг 2006, 19:40
Ко времени приучения к горшку из слипов уже вырастают. Размера даже такого нигде не найдёте.
16 авг 2006, 12:15
Нам нужны были с мес и дальше, так как днем были без памперсов, а чтоб ползать одевали а лямках, и их удобно когда к горшку приучаете еще снимать проще))
17 авг 2006, 23:23
Я пользую их, когда оставляю ребенка без подгузника. Удобно снимать, чтоб сменить обписанное.
18 авг 2006, 15:43
Если полно слипов и боди, то ползунки и не нужны. Но мы в них ходили, когда учились ходить (была зима, дома прохладно). Колготки сползают, а в ползунах удобно
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325