Меню

Комбез на осень Лесси Тек или Лесси Супрафил

AD
15 авг 2006, 19:28
Соственно говоря, вопрос вот в чем. Выбираю из двух комбезов. Нужно, чтобы трое маленьких поросят после дня в саду (и двух прогулок) были довольно чистые и сухие (по крайней мере сухие и чтоб в этом же комбезе можно было пойти на след. день в сад, а не бежать вечером экстренно стирать). В супрафиле смущает прорезиненный низ (не хочу, чтоб потели). Про Лесси Тек не совсем понимаю, до какой он температуры рассчитан. Тонбсенький, наверное что-то надо под него поддевать? Помогите разобраться, плиз!
17 авг 2006, 14:30
Никто не носил осенью Лесси?
17 авг 2006, 18:47
Мы носили Ласси Тек без утепления Это такой тоненький у которого только верхняя ткань+ подкладка Мы в нем осенью парились сильно даже просто в водолазке и колготах а зимой мерзли даже с шерстяной поддевой Короче мне не понравился их осенний не понятно на какую погоду он вообще расчитан
17 авг 2006, 22:45
Именно про него и говорю, т.к. боюсь, что в резине спаримся (Лесси Супрафил). На зиму у нас зимний Лесси есть, интересует именно осень/весна.
18 авг 2006, 01:25
нам не понравила Впрочем из реймы я тоже тока краги покупаю без утепления и носим мы их зимой А во все остальном до -5-7 мы паримся после мерзнем Бред полный В комбезе парились настолько что шея воболазки мокрая но может у вас другой теплообмен Я для сада купила штаны руковские Самое то ИМХО только одевать надо полегче под них
18 авг 2006, 10:04
А как Лесси пачкается/стирается? Просто можно протереть или после 1 прогулки в стирку?
18 авг 2006, 10:26
Смотря какая расцветка После 1 конечно не в стирку но если расцветка светлая то на ней остаются пятна сначала еле заметные потом она накапливаются :) и стирать Если темная то стирать редко Ну я еще пропитками для мембраны его брызгала
18 авг 2006, 11:04
Спасибо!
17 авг 2006, 22:13
Носили ЛассиТэк зимний. Все хорошо, но вот однажды, ребенок, выходя из сада и подходя в машине, грохнулся в грязь плашмя на живот:) Грязь не стекла, как в рейме, еле доехали до дома:) Нет, он не промок, они не промокают, но стирать придется раза в 3-4 чаще, чем рейматэк. Но замывать наверно можно... А так... вобщем, отличный комбез для сада, мы в этом году еще свой тот дотаскаем, в следующем опять такой же в сад куплю. Дешево и сердито:)
17 авг 2006, 22:47
Спасибо за ответ. На зиму у нас тоже Лесси Тек и Лесси Супертвилл, в общем, мне для сада нужно нечто, что можно быстро замыть и что не промокнет, а на Рейму денег нет (на троих-то), увы....
18 авг 2006, 09:13
В начале весны купили Лесси (модель, которая на тонкой прокладке). На нем еще бирка была Тефлон. Очень осталась довольная. Не промакает, вода стекает каплями, небольшие загрязнения можно тряпочкой замыть, а если и стирать - то быстро сохнет. Но реально она на уже прохладную осень, т.к. оказалась очень теплой. Один был минус - брюки все время задирались, так я на них резинку пришила (за ботинки цеплять) и ненарадуюсь:) Осень собираемся носить, а может и на весну хватит, покупала с хорошим запасом. Купила случайно, модель понравилась. Еще есть Дидриксонс (типо Рукки), так его и не носили, непонадобился...
18 авг 2006, 10:06
А у них не на всех разве комбезах написано Тефлон? У нас на зимних комбезах тоже "Тефлон" . Вы свой комбез в какую погоду носили? Я планировала на -2 +8 примерно.
18 авг 2006, 10:27
На всех Только на очень старых моделях не написано
18 авг 2006, 11:24
Я имела ввиду, что у него есть пропитка от воды и ветра:) Носили весной, получилось где-то с 0 до +10. Сейчас планирую так же.
18 авг 2006, 13:56
Спасибо! !
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325