Меню

Куклы baby Born, Anabel, Chou-Chou

AD
16 авг 2006, 13:58
Всем привет! моей красавице через 2 недели 4 года. Просит ей купить такую куклу с памперсами (увидела у подруги) Но вот голову сломала как выбрать среди этих трех, а может есть еще какие то? Как я почитала на сате http://www.zapfcreation.ru/ функции у них почти одинаковые, только лицо немного разное.. ну и какие будут предложения? кстаи вопрос а надо ли?:)
16 авг 2006, 17:07
БЕБИ борн от осталйных оченй отличается,у нас и беби борн и chou chou,с беби играется, а интерактивная chou лежит и пылится.Фото естьв личке.
16 авг 2006, 18:00
у нас бэьи борн, выбрала её, потому что с нец купаться можно В общем, пока используем как обычного пупса и поим водой в ванной :)
16 авг 2006, 21:30
Этот бэбибон это ужас, Имхо. Постоянно все кругом мокрое, полажат на постель - она мокрая, на полу - мокро. От этой каши у нас весь ковролин белый, какает(пардон) она этой же кашей, все липкое. Кашу мешать, опять же тащат в комнату воду, рассыпают этот порошок. Знала бы, что будет столько грязи от этой куклы не купила бы никогда. Анабелька же просто прелесть! Только звуки всякие издает, захочешь - выключишь, зато никакой грязи. Чуча у нас тоже есть, но она не интерактивная,Little Chou-Chou 42см, это была наша самая первая кукла у старшей дочери и я специально брала без батареек, чтоб ее стирать можно было. Имхо, Анабель форева!
16 авг 2006, 21:50
ну не кормите:))) (с транслита)
17 авг 2006, 00:02
Да была б моя воля...:-)
Ну моя пока ждет, что "малыш подрастет, тогда и будем прикорм вводить":D Год уже ждет, водичкой только поит. Кашу предусмотрительно спрятала во избежание.
19 авг 2006, 11:48
К сожалению, с моей семилеткой этот вариант не пройдет, она ее потому и выпрашивала, что ее можно поить, кормить и можно с ней купаться. Но мне все-таки больше Анабелька нравится:-).
По мне, так эта беби Бон сплошное попадалово на деньги. На неё же не напасёшься. Столько примочек, и всё новые появляются. У нас друзья уже разорились на этой кукле. А не купить нельзя, ведь все подружки с новинками:)
17 авг 2006, 12:43
Спасибо за ответы и мнения! Я вчера "пощупала" это дело в магазине, пока тоже склоняюсь к Анабель и на лицо она мне кажется симпатиШнее чем BB. А с примочками да... попадос на всех трех куклах. в магазине 3 прилавка только примочек для этих кукол. корое пока моя не очень сображает про примочки куплю просто анабель, а потом как пойдет если будет актуальна, платья я и сама могу сшить на них.
Anonymous
17 авг 2006, 16:08
Ой, а нам так Чуча нравится, такая красотка и примочек для нее гораздо меньше продается нежели на ББ и Анабель.
Ничуть не меньше:)
18 авг 2006, 14:57
Скажите владелицы этих кукол - если из раздеть что будет телом? ну под ползунками тряпичная кукла или такая же как лицо, ручки, ножки?
18 авг 2006, 16:25
тряпичное тело у Анабель и Шу-шу, у Беби борна - "пластмассовое")))))
18 авг 2006, 16:50
Ой, девочки, поначиталась я тут - че-то мне уже расхотелось эту куклу. Думаю, с моей 2-леткой дома точно все будет "описано" и "обкакано":(. А до той поры, когда ей будет интересно играть в маму, кукла развалиться/сломается/не доживет. Или я не права? как у вас?
18 авг 2006, 17:25
Я бы для двухлетки купила Беби Бона, а причиндалы типа каши и памперса убрала до более старшего возраста, а в бутылочку воду можно пока не наливать. Пусть себе носит ее, качает, усыпляет, одевает, кормит по-игрушечному. И без всякой грязи.
19 авг 2006, 00:50
Совершенно с вами согласна! Мои дамы тоже скормили всю кашу, входящую в комплект - и теперь у нас дома никакой грязи. А новую кашу я им не куплю. Пусть фантазируют и кормят водичкой "понарошку". А то уж больно муторно отмывать от этой липкой каши половину квартиры...
20 авг 2006, 16:05
Эти куклы доживут;-). А двухлетке вовсе не обязательно её кормить, моей главное, чтобы соску можно было в ротик засунуть, в коляске покатать, да в кроватку спать уложить:-). У нас Беби Бон (Шу-Шу спрятана до НГ или трёхлетия, тяжеловата она для 2-х летней девочки).
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325