Меню

Подскажите какую из колясок выбрать!

AD
16 авг 2006, 14:40
Девчата, подскажите, не могу определиться! нам отдали коляску, но она разваливается, нужна новая. Не знаю какую покупать. Вот присмотрела такие варианты: Roan Marita 2 в 1 Prampol - "Макси" 2 в 1 ANMAR 2 в 1 Или лучше трансформер? Тогда какой (желательно не очень дорогой)?
Anonymous
16 авг 2006, 18:13
все одиннаково. берите любую.
17 авг 2006, 19:29
Тогда уж лучше наверное все по одной?
16 авг 2006, 22:09
У меня Роан марита, всем довольна. Оставила для второго :)
17 авг 2006, 00:40
У меня и ещё у двух знакомых тоже Роан Марита - очень нравиться ,все без притензий.Причем у одной ребенок родился в августе прошлого года и зимой я часто с ней гуляла - эта коляска очень хорошо себя зарекомендавала при езде по снегу с учетом что дороги у нас в городе чистят редко и плохо
17 авг 2006, 09:01
Я за Прампол.Танк,не убьете.Мы ездим в роане,нам 5,5.,он нам уже мал.роан я крутила все лето от солнца,маленький козырек,не глубокий.У сестры прампол б/у,девочке 7 мес. скоро,так они в нем болтаются,оставляют на зиму и еще там поместятся спокойно в комбезе.А я свой роан продаю,т.к. мал.Роан конечно ничего,крепкая конструкция,ТТТ,откатает еще и не одного ребенка,но прампол больше в размерах.Посмотрите у меня в паспорте кажется фото в прамполе и моя доча в голубом костюмчике в роане.
18 авг 2006, 15:34
Прампол. Трансформер не советую
17 авг 2006, 19:30
Спасибо тем, кто откликнулся!
17 авг 2006, 20:02
а я за бу инглизину или перегу. там качество такое, что супер. моя дочка в инглизе была 3!!! ребенком. коляска была практически как новая. отдали потом4 ребенку. единственное, что нам пришлось заменить на колесах внутренние втулки (не знаю как точно назвать, но они на ось одеваются). поставили новые, т.к. старые совсем проржавели. поэтому когда будете брать бу коляску обратите внимание именно на колеса. в остальном все супер. знакомая продала после 2х деток перегу, так там колеса вообще были в идеальном состоянии.
18 авг 2006, 16:16
Я б Roan посоветовала. Унас была такая, очень понравилась:)
18 авг 2006, 16:56
Prampol только люльку, а потом трость какую-нить докупить. Люльки у них суперские, но лично мне не нравятся подобного плана прогулки.
18 авг 2006, 22:42
У нас Анмар 2 в 1, хорошая коляска.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325