Меню

Manudieci

AD
Автор
16 авг 2006, 15:39
Девочки помогите советом пожалуйста.Маленькой девочке нужна одежда на зиму,хочу купить что-то из Манудиечи или Монклер.Кто пользовался,до скольки градусов можно гулять,нам будет год в конце зимы,естественно ходить не будем.И какие штаны тогда под этот пуховик и обувь?И шапку может заодно посоветуете?Спасибо.
16 авг 2006, 15:53
Манудичи-очень красивый и стильный комбез,но...стирать часто его опасно,пух спадает вниз,т.е.комбез или куртки пуховые практически не простеганы.
16 авг 2006, 16:40
могу только по взрослому монклеру сказать, что очень теплый. чистим в химчистке.
16 авг 2006, 23:08
Ребенку-то не начистишься.
17 авг 2006, 00:00
кто может за такие деньги купить на сезон ребенку монклер, то т и раз в неделю его вполне сможет сдавать в экспресс-химчистку :)
19 авг 2006, 18:06
Глупость абсолютная,кто может купить,тот тоже считаает деньги,к Вашему сведению химчистка пуховика стоит не менее 500 рублей
19 авг 2006, 19:44
конечно, считает. вот у меня взрослый пуховик. стоил он 37 тысяч. я просто боюсь его стирать, поэтому и сдаю в химчистку. ибо выкинуть 37 штук после неудачной стирки не хочется.
17 авг 2006, 16:26
мы были в эти выходные в Bosco в ГУМе, в данный момент на годик и 1,5 лет нет ничего, сказали скоро будут поступления
Автор
18 авг 2006, 23:20
Спасибо всем за ответы,правда так и не опрделилась.Чистить конечно часто придётся,но на смену будет ещё и комбез.На полтора года я видела пуховики,уже в продаже.Конечно хотелось бы посушать мам у кого дети носили эти куртки.Неужели нет никого?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325