Меню

Коляска для августенка?

AD
17 авг 2006, 12:34
У кого есть собственный опыт, поделитесь, плиз.Какую колясочку купить для августенка? У нас вся зима впереди. Думаю, что лучше люльку. А потом весной приобрести прогулку. Или лучше 2 в 1 (люлька и прогулочный блок). Трансформер, наверное, обошелся бы дешевле, только новорожденному в люльке удобнее, комфортнее и безопаснее будет.
17 авг 2006, 12:42
Я бы купила трансформер. У нас была люлька (мы январские), но в 5 месяцев понадобился трансформер, потому что когда он просыпался на улице ему хотелось видеть что происходит вокруг (на руках таскать тяжело), а спинки в прогулке не было, подкладывала под спинку подушку - жутко не удобно (постоянно сползал). Купили трансформер (прогулку вроде рано было). Но это лично мое мнение. Многих и люлька устраивала. Единственный плюс люльки - она легче трансформера.
17 авг 2006, 13:19
Мой тоже январский, но мы в 4,5 месяца уже в прогулку переехали, у которой полностью спинка раскладывается.
17 авг 2006, 12:50
у меня сентябрьская дочка старшая. я покупала люлюку (инглезину на дутых колесах, 8 кг) чтобы ходить зимой - её использовали до середины мая. А потом купила АВС (но тоже с большими колесами) и её уже использовали очень долго, а инглезину продали. мне кажется это оптимально. (трансформеры, по-моему, тяжелые слишком).
17 авг 2006, 12:55
В люльке зимой, мне кажется будет намного теплее, чем в трансформере
17 авг 2006, 13:13
Я тоже так думаю!
18 авг 2006, 18:44
Сначала катались в люльке (зимой для августенка наилучший вариант). А потом купили прогулку.
17 авг 2006, 13:16
Мы собираемся родиться в первой половине сентября. И мы купили классику.
17 авг 2006, 13:46
Я бы брала с теплой люлькой и большими (ОГРОМНЫМИ) колесами. Просто Вам зимой гулять - проходимость таких колясок выше, и теплее малышу будет.
17 авг 2006, 14:28
хочется добавить про колеса: если лифт в доме не грузовой, то важен размер колес. чтобы коляска могла влезть в лифт. а так - абсолютно согласна. зимой очень важно, чтобы колеса были огромными.
19 авг 2006, 12:45
наверное, вы имели в виду размер шасси, ширину, точнее.
17 авг 2006, 15:07
Я купила люльку, и прокатались в ней всю зиму, а сейчас купили трансформер. Все таки он расчитан до 3-х лет, а нам уже годик и мы мало спим на улице. Все кругом такое интересное, положишь на животик откроешь в капюшоне окошко. И вот он лежит и видит что кругом происходит, а надоест, может и поспать. Весьма удобно.А все люльки они расчитаны до 8-9 месяцев, потом ребенок из нее чуть ли не выпрыгивает. А прогулочный блок в коляске 2 в 1 у нас был отвратительный и очень неудобный, так что если решитесь брать коляску 2 в 1 всегда обращайте внимание не только на саму люльку, но и на прогулочный вариант, чтобы он был достаточно большой, могла откидываться спинка, чтобы спинка не зависила от капюшона коляски, регулируемая подножка для ног. Колеса у коляски берите на резине, а не иметацию колес. Ой я могу еще так долго продолжать, так на этом деле "Собаку съела" ...
17 авг 2006, 19:58
У нас была люлька польская, потом пересели в хорошую прогулку (в феврале), люльку продали за пол цены, а в прогулке надеюсь еще покатаемся эту зиму..
17 авг 2006, 22:42
у нас была люлька, думала потом к шасси от люльки прикупить прогулочный блок, но уж очень это все громоздко для весны, лета... если квартира (есть где все это хранить) и деньги позволяют, то можно купить трансформер, в люльке откатать до февраля-марта, а когда ребенок уже начнет активно сидеть, ему не захочется лежать и спать, пересядете в прогулочный блок, еще будет грязновато и холодновато. а потом уже к маю купите легкую прогулку. мы с февраля в прогулке-трости Макларен.
17 авг 2006, 23:07
Му ноябрьские. Но в любом случае я считаю что самая лучшая коляска это люлька+прогулка (люлька до сидения а след зимой прогулку ставиш и хорошо). А на теплое время года легкую трость. У нас так. Сейчас летом у нас трость перего плика - жесткая спинка поэтому она. Потом продам. На зиму прогулку поставим. А след летом у меня совсем легкая коляска (1,5 кг). Вот так мы живем.
18 авг 2006, 15:33
Мы родились 20/08/04:) Рекомендую не трансформер, а 2 в 1. В отличие от транформера там непродуваемая люлька. Можете посмотреть нашу бывшую коляску в паспорте:) Не в целях продажи рекламирую, честно. Я на нашу коляску просто не нарадывалась! Если есть вопросы - с удовольствием отвечу:) А вам желаю правильного выбора.
18 авг 2006, 15:42
А мы 20/08/05 :-))) и я тоже за 2 в 1. У нас Пьюмотта с прогулочным блоком, мы в нем сейчас по лесу катаемся :-)
18 авг 2006, 16:14
off Залезла на вашу лялю посмотреть! Красотка. Готовитесь к первому дню рождения? Поздравляю заранее и здоровья желаю прежде всего.
18 авг 2006, 17:15
Спасибо! А вас со вторым :-) тоже желаем вам здоровья вам олимпийского! Красавец мужчина у вас растет :-) честно, пусть остальные не подумают, что кукушка хвалит петуха ;-)
17 авг 2006, 15:18
я купила Бэбикар 2 в 1... правда бу, но в отличном состоянии. Если устану от его веса к весне. продам и куплю новую пролгулку, либо пересядем на трость удобную. а к след.зиме опять в бэбикар. только прог.блок
AD
AD
17 авг 2006, 18:53
Мы, августята 2005, купили Бебикар Рейсер ST, у него просторная, утепленная люлька, большие колеса, так что по сугробам проходили хорошо.
17 авг 2006, 19:00
Инглезина зиппи систем- на зиму люльку крепите, а весной получаете прогулочную коляску с 4-мя положениям спинки и складывающуюся как трость.
18 авг 2006, 15:47
Зиппи замечательная коляска, но зимой такие колеса пройдут далеко не везде :-(
17 авг 2006, 20:11
Все знакомые, которые купили 2 в 1, не смогли пользоваться прогулочным блоком. Говорят, он неудобный и страшненький.
17 авг 2006, 20:20
Смотря у какой колЯски... У моего бэбикара очень даже ничего, но просто думаю будет очень тяжёлый... устану после люльки. но посомтрим
18 авг 2006, 15:49
А нам было очень удобно с прогулочны блоком! Я даже не знаю, что бы делала без него! :D
17 авг 2006, 22:15
А кто знаком с коляской-люлькой Peg Perego? Остановила свой выбор на ней, правдя наяву не видела пока, только фото в инете...По описанию мне понравилось...
18 авг 2006, 15:44
Мы знакомы :-) очень нравится http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21742630
18 авг 2006, 15:45
Бу не берите,разваливаются на вторых детках,проверено подругой.Если модель кулла то она качается взад,вперед,только на колесах,трясти из стороны в сторону,вверх-вниз не получается.У моей подруги такая кулла
19 авг 2006, 12:53
СУПЕР! Большая, тёплая, проходимость по снегу великолепная. Сказка :)
17 авг 2006, 22:51
мы тоже августятами будем, и купили трансформер!
19 авг 2006, 03:56
у меня деть 29 июля http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21755445
19 авг 2006, 10:42
ИМХО сначала лучше люльку, а к весне-лету прогулку.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325