Меню

Купальник для 3-ки

AD
17 авг 2006, 16:06
Кто-нибудь видел где сейчас они продаются, хочется качественный и очень красивый..для девочки в подарок... А также хочу узнать купальники какой фирмы у ваших деток? Довольны вы им или нет?
17 авг 2006, 17:48
покупали своей в Бенеттоне на Пресне давно. А сегодня видела на Ленинском в Марии, Мазе, Бебибум.
21 авг 2006, 14:52
в Бюстье были
21 авг 2006, 17:32
летом в спортмастере когда покупали было много всяких разных, ярких, разноцветных, с шортиками, с маечками, стопами, слитные, раздельные (мне кажется там все качественное). Дочке (тогда было 2и5) купила слитный простой для бассейна, шортики яркие зеленые с розовыми цветами для моря и солнца. Фирма (если не ошибаюсь) Joss
http://www.kingscomfort.ru/disney1.htmll мы такие юзаем красивые и удобные
21 авг 2006, 21:28
в дикой орхидее есть. со скидкой между прочим. 50%.
20 авг 2006, 23:51
Я покупала в подарок симпотичные купальнички для девочки 3 лет и мальчику плавочки 2 года-Дисней в магазине Детский Мир!!!!!!!!!!!!! Яркие симпотичные и все подошло малышам понравилось!!!!
22 авг 2006, 07:12
У нас детский купальник итальянской фирмы Arina. Ничего красивее для девочек не встречала. Можете аосмотреть в паспорте. У них есть и раздельные, и слитные, и отльно плавочки. Смотрите ссылку: http://www.charmante.ru/ctype.php?d=5&t=28&p=4. А плавочки у нас фирмы Zara. Тоже суперские, на попе солнышко из пайеток, очень эффектно смотрятся.
22 авг 2006, 14:15
Потрясные ккупальники. а у них нет инет магазина?
22 авг 2006, 14:39
Не знаю, не встречала.
Интересуюсь
22 авг 2006, 10:46
А можно вопрос - зачем Вы таким маленьким девочкам покупаете слитные купальники? На солнышке удобнее быть в одних плавочках, а если купаться в нем, то ведь все равно после купания переодеваться. В чем смысл? P.S. Дочке 2.5 года, на пляже - в плавочках
22 авг 2006, 11:39
я купила для дочки и плавочки и слитный. Конечно на солнце только трусики. А слитный нам для бассейна в Москве. Мне просто больше нравиться слитные, у меня все таки девочка (и так все из-за длины волос мальчиком зовут :-( ).
22 авг 2006, 11:45
цельный купальник потому, что лучше защищает от солнца.. в хороших купальниках специальные ткани.. просто их нужно несколько, а сохнут они на солнце почти мгновенно :)
22 авг 2006, 12:02
Слитный - для бассейна, а на море и пляже - в плавочках, которых у нас как минимум двое.
затем, что ультрафиолет для груди неполезен в любом возрасте.
22 авг 2006, 11:57
Много купальников в British House(BHS) в Меге(Теплый стан)
22 авг 2006, 12:04
Сейчас хорошие скидки на купальники в Мазе. Удачной покупки!
22 авг 2006, 17:24
У моей дочки слитный купальник - на груди и на спинке - кармашки (по-моему по 4), в кармашки вкладываются такие пенопластовые (наверное) брусочки и получается типа спасат.жилета (2в1). Но выходя из воды, например, брусочки легко вынимаются мамой, и дальше ребенок ходит просто в купальнике :)) Забавная штука. Только моя 2-хлетка ее не заценила... Но может в 3 это актуально?? Если интересно, они в кенгуру продаются. Около 3,5 тыс. стоят
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325