Меню

Коляска Mutsy Trans4mer

AD
18 авг 2006, 22:27
М.б. у кого-нибудь есть такая колясочка? Что можете сказать про нее хорошего или плохого :) Мне очень нравиться, но как в реальности? http://www.hello-baby.ru/cash/info/10051024516.htmll
Anonymous
19 авг 2006, 10:35
Ткань - супер. Маневренность - супер. Бампера нет :-(
19 авг 2006, 10:53
Бампера на прогулочном блоке? а по весу тяжелая?
Anonymous
19 авг 2006, 11:18
Вроде совсем не тяжелая, не взвешивали :-) Да, бампера на прогулочном блоке нет. Сиденье - гамак. Капюшон не утепленный, летний. На лето очень хорошая коляска, на зиму я бы что-нибудь другое, наверное, взяла. Но люлька полностью утепленная, вместе с капюшоном.
20 авг 2006, 00:01
Бампер есть. Пользовались более старой моделью (перед этой которая была). Отъездили два года-никаких нареканий. Второму буду такую покупать).Удачной покупки
Anonymous
20 авг 2006, 12:59
У старой модели бампер в комплекте шел? Или вы его отдельно покупали? Я просто в магазинах спрашивала, так никто ничего вразумительного и не ответил :-( А на нашей я даже места, куда можно было бы бампер прикрепить, не нашла, у нас подлокотник полностью раму закрывает :-(
20 авг 2006, 17:03
Конечно шел.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325