Меню

Зимние "Шалуны" плюсы и минусы?

AD
19 авг 2006, 00:53
Девочки, у кого детки носят или носили комбезы зимние Шалуны - напишите довольны ли Вы качеством? Удобно ли в них малышам? Уже ломаю голову потихоньку - зима не за горами :) Либо покупать новые Шалуны (в СП хотелось бы подешевле) либо б у рейму мех.попа. У нас есть комбез Арктика с овчинкой внутри - катались в полгода в коляске - хороший комбез но мне кажется не очень то удобно в нем бегать будет малышу да и ростовка уже поджимает.
19 авг 2006, 11:30
Довольны. Удобно. Красиво к тому же :) Даже владельцы Рейматеков-Тиллсонов-Викингов и пр. и пр. приглядывались и интересовались, за каким таким кордоном куплен такой обалденный костюм :):):) Да, кстати - от стирки красота не полиняла :)
19 авг 2006, 16:17
Да, соотношение цена-качество- просто СУПЕР!
19 авг 2006, 16:18
Кстати, да. Забыла упомянуть, что дизайн у Шалунов во 100 раз лучше скандинавского.
19 авг 2006, 16:17
Я за Шалуны. В Рейме мех. попе мы мёрзли, как цуцики, и нас тут таких много :). У Шалунов есть один существенный недостаток: очень жёсткая (и даже острая) молния на куртке упирается в подбородок. Но мы эту проблему решили киватовской манишкой.
19 авг 2006, 16:27
Я на грани покупки реймы мехпопы.Вообще мерзли или тока в сильные морозы?
19 авг 2006, 18:51
-3-5 - на грани.
20 авг 2006, 10:13
Извините,еще спрошу.Для бу шных 1 сезон 800 руб. дорого или нормально?И еще в коляске спать шалуны подойдут?
19 авг 2006, 16:37
а не киватовской можно решить? Что за манишка? Типа нагрудничка-стойки? Пробуюпредставить себе...
19 авг 2006, 18:53
Ну можно, конечно :). Я просто написала, как у нас. Да, это как верх от водолазки: грудка, чуть-чуть спинки и воротник.
19 авг 2006, 22:42
Мы одевали куртку шалуновскую поверх шлемика Керри. Никакие молнии нам не упирались.
19 авг 2006, 16:38
кто то писал что рейма идеальна для подвижных детей так как не будут сильно потеть. Мы не очень то шустрые, наоборот более рассудительные. СПАСИБО!!!! Значит - Шалуны!!!
20 авг 2006, 00:22
Мы носили Шалуны. Зима выпала на 9-11 месяцев (ребенкиных). Очень довольны. Осенью и зимой в холодную погоду тоже носили, но без подстежки. Ходили в них нормально. Прошлую зиму носили какой-то другой фирмы (не помню, уже отдали). Тож ничего было. Но сейчас опять Шалунов хочу купить - раздельный.
20 авг 2006, 00:47
Спасибо всем за помощь! Будем брать Шалуны и на осень и на зиму!
20 авг 2006, 09:29
Не сомневайтесь,достоиное соотношение цена-качество.
20 авг 2006, 10:48
Мы тоже носили Шалуны. Первый комбез с пяти месцев и немного после года. Второй с подстёжкой, прошлой зимой. Очень довольны, тёплый, лёгкий, удобный комбез!
24 авг 2006, 12:04
У нас была Рейма пару лет. Но в итоге остановились на Шалунах, очень довольны:)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325