Меню

Шалуны б/у ?

AD
Anonymous
19 авг 2006, 03:41
а я правильно понимаю,что т.к. в шалунах только Изософт, а мембраны нет, то и "убить" в них нечего - надо просто смотреть на внешний вид, и можно смело браь б/у. если все устраивает?
19 авг 2006, 10:31
Все верно, мембраны там нет.
20 авг 2006, 22:29
Как это нет? Всё время думала, что есть, или её нет в каких-то определённых модельках? Вот что нашла на их сайте. "Материалы При изготовлении продукции тм "ШАLУNЫ" используются только лучшие современные материалы зарубежных и отечественных производителей. Для самых маленьких - смесовые ткани с хлопком. Для малышей, начинающих ходить, и детей постарше - мембранные, грязеотталкивающие ткани, которые не пропускают влагу, но при этом "дышат", сохраняя тепло тела (эффект термоса). Специальные износостойкие ткани на колени и "пятую точку". На подкладку используется х/б трикотаж, мягкий и теплый поларфлис. Тщательно подбирается фурнитура."
20 авг 2006, 23:33
Ну писать можно все, что угодно:)
21 авг 2006, 10:07
ни в каких шалуных нет мембраны, мембранный комбез стоил бы ровно в 2 раза дороже
21 авг 2006, 10:46
Продавцы в их фирменном магазине даже не знают что такое мембрана. Если бы она там была, думаю, их бы обучили ее рекламировать :)
20 авг 2006, 12:15
ИМХО обувка должна быть индивидуальная, так как у каждого ребенка стопа формируется по разному и соответственно обувь принимает форму стопы. Взяв ботинки Б/У вы волей неволей навязываете своему ребенку ту форму стопы которая была у предыдущего хозяина этой обувки. Естественно обувь разнашивается но для этого нужно время, которое может необратимо повлиять на формирование стопы малыша.
20 авг 2006, 12:17
А при чем здесь ботинки? Шалуны это комбезы.
20 авг 2006, 14:25
Ой простите перепутала с детской обувкой "шалунишка"
20 авг 2006, 12:45
Если только совсем малышковый брать, пока деть по лужам и грязи еще не особеннно зажигает. ИМХО, Шалуны после определенного кол-ва стирок начинают промокать и становятся менее теплыми - изософт "слеживается". У нас было уже несколько шалуновских комбезов - и осенних и зимних, это мой личный опыт.
автор вопроса
20 авг 2006, 17:51
в целом согласна насчет малышковых, и потом я думаю, что многочисленные стирки скажутся и на внешнем виде, а хочется взять приличный. когда деть бедет постарше, однозначно буду брать новое, т.к. могу представить себе как 2-3хлетки зажигают :) просто посмотрела в СП новую коллекцию - ничего не впечатлило, а в паспортах видела оч. симпатичные. или это каталог так бестолково сделан, а в жизни лучше и больше моделей ? (но ведь заказывать-то по каталогу:(
20 авг 2006, 22:16
Соглашусь полностью. Относили комбез с 6 мес до 1,5 лет, т.е. 3 сезона, осенне-весенний. После ПОСЛЕДНЕЙ стирки вид отличный, а видели бы вы ЭТО перед стиркой! Комбез промокает мгновенно - сказывается жестокая эксплуатация. Вообще, мне шалуны нра, у нас и этот (первый) хорошо отходил, и зиму одну мы относили отлично, сейчас вторая ждет. Но б/у для ходячего ребенка я бу не стала брать.
26 авг 2006, 01:00
Соглашусь с Вами, полностью))
Anonymous
20 авг 2006, 13:40
Если только с ополаскивателем кто-нибудь не постирал.
21 авг 2006, 13:17
Я свой продала недавно. По фотке в паспорте видно состояние. Девушка очень довольна.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325