Меню

насколько теплые Шалуны?

AD
19 авг 2006, 03:46
сравните, плиз, с керри и тиллсоном и еще - у шалунов у всех зимних эта мех.подстежка и это с ней они считаются супер-теплые? или это только у некоторых моделе? а изософт - он у всех моделе? и у тех, что с меховой подстежкой тоже? а то я тут виже продают шалуны, кто-то упоминает про эту подстежку, а кто-то нет - считают, что это само собой разумеющаяся комплектация, или у них в комплект она не входит?
19 авг 2006, 14:14
Насколько я знаю, меховая подстежка есть далеко не в каждой зимней модели. Они все идут на изософте: и с подстежкой, и без нее.
19 авг 2006, 16:14
Мы не носили Керри и Тиллсон, но Шалунами очень довольны. Без всякой мех.подстёжки. Это при том, что в принципе мы мерзлявые. И ещё момент: когда комбинезон раздельный, то всё-таки на спине, груди, животе и попе 2 слоя получается. Так что слитный возможно и не такой тёплый.
19 авг 2006, 16:15
Мех.подстежка,по-моему, только в малышовых слитных комбезах маленьких размеров. А вообще Шалуны на изософте - очень теплые.
19 авг 2006, 22:56
В румынии зима немного мягче, а вернее холодная и морозная зима не такая продолжительная как в Москве например. Думаю поэтому в наших шалунах подстежка меховая нам не пригодилась, только когда в отпуск ездили в горы, тогда пару раз одели, а так и без нее очень очень тепло. Довольны.
20 авг 2006, 00:24
Сравнить не могу:) Но Шалуны очень теплые. И без подстежки, а с полстежкой тем более. Очень довольны.
20 авг 2006, 12:28
Мы вообще в осеннем шалуновском комбезе позапрошлую зиму проходили и ни разу не замерзли. Когда покупала мне продавец не сказала что он до -15 расчитан а дальше другой нужно покупать, я ее поняла так что до этой температуры его на х/б водолазку и колготки носят, вот так мы и носили а при более низкой температуре флисовый костюмчик поддевали.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325