Детская одежда Poivre Blanс

19 авг 2006, 04:13
полезла из реймовсого топа по сылке,к отору там дали на старую коллекцию реймы, и попутно наткнулась вот на такой бренд: http://mytoy.ru/cat.htmll?a=list&cat_id=9 надо сказать, что я тут заезжала на Б.Филевскую, в магазин, где шла распродажа Реймы, и вот там тоже был этот бренд. с виду - оч. грамотный одежда, качественная, детали все продуманы, ткань по тех.характеристиам даже лучше Тэка, расцветки поживее, чем у реймы. а кто-нибудь чего-нибудь про нее знает? кто носил? она известна (это я такая темная), или только появилась? а то мне рейма оч. нра (ну вот честно), но мне иногда кажется, что еву порой охватывают массовые психозы - ну вот как типа с реймой или например, жане слалом, вам не кажется? :)
19 авг 2006, 10:32
Племянницам покупала на прошлую зиму, мне они тоже больше, чем рейма нравятся, т.е. рейма мне вообще категорически не нравится. Недостаток пуавра - слегка навязчивые аппликации и практически не утепленный капюшон , но может, это у нашей модели так было, в остальном понравилось, не мерзли :-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325