Меню

Bebecar с поворотными колёсами?

AD
19 авг 2006, 11:56
Те что 4-х колёсные. Насколько я знаю поворотные колёса не фиксируются по желанию. Вопрос такой, удобно ли это зимой? Как они едут по снегу, легко? Или бывают сложности? Не разворачивает ли их снегом?
19 авг 2006, 19:25
У нас trecer бала, на ней фиксировались...
19 авг 2006, 19:38
У нас был Трекер, колёса фиксируются, для зимы очень проходимая коляска.
19 авг 2006, 23:34
у меня такая, Стило - 4 колеса, передние поворотные. ОНИ ФИКСИРУЮТСЯ! но нам тока предстоит испытать ее зимой. А подруга юзала в феврале прощлом, говорт очень все легко и удобно
20 авг 2006, 16:06
У нас была такая, очень удобная колясочка, по снегу ездила замечательно, в случае чего, колеса фиксировались и все, ездила даже по совсем глубокому снегу без проблем.
20 авг 2006, 23:29
у меня стило, все фиксируется , ногой не нагибаясь:) удобно, очень проходимая коляска, только тяжелая ,но если есть рельсы,то ок:) летом ездим в трости переги ,а на зиму опять с дачи бебекар привезу
20 авг 2006, 23:46
соглашусь. но мы и летом ездили в ней. и эту зиму будем опять
22 авг 2006, 15:43
У нас Raider AT+ которую я продаю, у нее 2 положеня этих колес: одно когда они почти зафиксированы, но не жестко, можно при этом положении все же повернуть не отрывая коляску от земли, это самое удобное а второе когда колеса совсем разблокированы и могут поворачиваться очень сильно, как у машины, это удобно в магазинах например, т.е. когда надо маневрировать в замкнутом пространстве Для зимы 1е положение использовала, никогда никаких сложностей не было, она так хорошо всегда ехала что попробовав санки я тут же от них отказалась, т.к. коляска хоть и тяжелее в разы, но едет намного легче и приятнее
22 авг 2006, 21:01
Стило - супер коляска))))))))))))
22 авг 2006, 16:00
У нас стило, колёса фиксируются, всё очень удобно!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325