Меню

Смешарики

AD
19 авг 2006, 17:46
Думаю это все же товары для детей :) Ни разу не смотрела ни одного мульта, а тут дали диск поюзать, так мы всей семьей сидели у телека :) Вопрос в следующем: где любители смешариков покупают диски? и есть ли сопутствующие этой теме товары типа игрух :)
19 авг 2006, 17:47
В магазинах Союз и диски и сопуствующие товары:)
19 авг 2006, 17:55
спасибки! а сколько примерно стоит диск?
19 авг 2006, 18:09
150-200 есть бокс из 4 дисков за 500 или 600, не помню) в СП будет закупка еще
19 авг 2006, 18:45
дааа? а уже была закупка то? я только на них подсела, поэтому раньше мимо пробегала
19 авг 2006, 19:20
была, и не одна:)
22 авг 2006, 18:02
Первые скачала из ине-та, когда было можно на сайте. Теперь купила один диск на детском рынке, где все серии.
Anonymous
19 авг 2006, 19:42
Мамочки! Не покупайте деткам этот дибильный мультик! Дети от него тупеют! Малышей нужно ознакомлять с окружающим, рассказывать про животных, про времена года и т.д. Но чему может научиться ваш ребёнок посмотрев смешарики? Дети вырастают имбицилами, к сожалению. Это крик души, воспитателя по призванию и по образованию! Одумайтесь, что смотрят ваши дети?!
19 авг 2006, 21:16
смотрела одну серию,вместе со своей. Там рассказывали на какой цвет светофора можно идти,на какой нет. А вообще у меня стс всё время в это время(кгда мультики идут) работает,так невидела что бы там тупизм был
20 авг 2006, 09:29
Наверное от возраста зависит. Нам сначала дико не понравились Смешарики, когда их по ТВ показывали. Потом оказией случился диск и вы знаете - вполне ничего для наших 5-ти лет, по крайней мере в игровой форме очень многие вещи лучше впитываются, чем когда я объясняю. Если ребенок например заразился после этого альбомами и коллекциями - это отупение? Словарик понравился кстати тоже, книга то бишь. И я кстати тоже на половину педагог по образованию:)
20 авг 2006, 12:41
Не согласна. Мультики добрые, без насилия, даже кое в чем и развивающие.
21 авг 2006, 17:44
там и про времена года есть, и про взаимопомощь, и про спорт, и про игры, про любовь и т.д. ИМХО Вы плохо смотрели.
22 авг 2006, 02:19
Думаю, она вообще не смотрела. [-( А у Смешариков неплохие развивающие компьютерные программы для деток с играми есть(паззл сложить, ноту нужную нажать, отыскать всех зверей на картинке, песню спеть под караоке, а ведь караоке с подсвеченным текстом - великая вещь в обучении чтению! главное, все в меру надо), и журналы у них неплохие, там даже на тему экологии и физики бывает какая-то информация и задания. Причем эти журналы для детей постарше, чем "Винни" или "Научи меня, мама!" рассчитаны. А букварь Читарик, имхо, вообще очень хорошо продуман. Сейчас учимся читать по нему, очень нравится, А главное, бол-мен успешно.
21 авг 2006, 17:45
Имбицил - это диагноз. Его нельзя воспитать. Никаким смешарикам это не под силу.
21 авг 2006, 17:57
А почему это вы решили, что дети только и делают, что целыми днями смотрят Смешариков и ни с чем не ознакомляются?:) Да и сами эти по-вашему "дебильные мультики" только и делают, что ознакомляют с животными, временами года и немаловажное - общению с окружающими.
22 авг 2006, 18:04
Мне вот интересно, в чём он дИбильный? Вы хоть одну серию целиком посмотрите и вникните чему они учат, а между прочим они учат добру, дружбе и т. д.. Карлсон и т. д. в этом плане гораздо хуже. А если Вы смотрите мультики поверхностно, только картинку и не видите смысла - жаль...
20 авг 2006, 11:37
У них сайт есть и там игрушки и мульты. http://www.smeshariki.ru/ Мои их тоже обожают,сейчас учимся читать по Читарику,раскраски с наклейками любим.
20 авг 2006, 11:51
А не подскажите - у них комиксы всякие со звуком или без на сайте? У меня пока без, но я сносила систему на днях, может какой кодек не поставила.
20 авг 2006, 12:23
ого! спасибо огромное :)
21 авг 2006, 17:42
В союзе как уже писали есть диски и мягкие игрушки (со звуком и без), в детских магазинах видели книжки, расскраски, сказки и др. Не согласна с тем, что они глупые. вполне адаптированные под современный мир мультики с элементами обучения, все там вполне деткам понятно. Что-то я не помню там насилия или грубости. А еще там хорошие песни есть в некоторых сериях (с дочкой (2и8, она 1я начала я подхватила) выучили песню про Новый год). Сейчас ведь вообще почти нет детских новых песен:-(
AD
AD
21 авг 2006, 21:27
Заказала через интернет магазин! 3 диска и 4 игрухи :) довольная! по-моему больше чем дочура :)
21 авг 2006, 22:12
:) Игрухи говорящие взяли?
21 авг 2006, 22:30
ага, говорящие, так смешно болтают! Доча смеется вместе с ними :) а неговорящих не было, я б может и молчунов купила :)
21 авг 2006, 22:50
Молчуны тоже выход - моя дочка любит с этими чудиками спать укладываться, с болтунами бы это не прокатило:)
22 авг 2006, 09:55
так я бы и купила бы молчунов, но не было!!! :) Ну покупала я, ясное дело, самых активных Кроша, Нюшу, Ежа :) А они тока в болтунах оставались :)
22 авг 2006, 17:00
Вот-вот, у нас уже все молчуны есть, кроме Совуньи. Так Мария уже с ними сценки из мультов разыгрывает. Говорящие - не то. Да и пачкаются когда - распороть-зашить-постирать-распороть-зашить - умахаешься.
22 авг 2006, 22:12
у меня говорить будут до первой стирки, наверное :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325