Меню

Кроватки "Гандылян"-нужны отзывы!

AD
19 авг 2006, 20:13
Выбрали в интернет магазине кроватку этой фирмы(модель Дашенька),т.к нам нужна именно БЕЛАЯ кроватка и недорогая(до 5 тыщ.)Но пока не купили,т.к уже 3-ий раз слышим об этих кроватках негативные отзывы:-(На ярмарках говорят что ими не торгуют,т.к они плохого качества. Девочки,у кого кроватки этой фирмы,скажите что в них не так и в чем выражается плохое качество?Я лично не увидела ничего плохого,т.к сама щупала ее в магазине несколько раз,разницы с дорогими ВООБЩЕ никакой не увидела!!!
Anonymous
19 авг 2006, 21:54
мы по незнанию покупали эту кроватку. При сборке все отверстия сделаны криво, если снять колеса, но кровать заваливается на одну сторону, сами колесики вставлялись в отверстия без держателей, т.е. болтались там сами по себе, отверстие было в 2-3 раза больше. Жуть в общем
19 авг 2006, 22:12
мы покупали в банане и именно дашеньку пользуем уже 5мес все окей! мне нра! из минусов нет стопарей на колесиках но это ерунда
20 авг 2006, 09:48
мы купили Чу-ча модель, никаких нареканий. но у нас самая простая, без качалок, на колесах. в сборке легка и приятна была. а недавно в кораблике купили для дачи кроватку, за 750 рублей которая, самая дешевая - вот там дааа, там проблемы большие со сборкой были.
Anonymous
20 авг 2006, 18:48
я выше писала о недостатках, кроватка стоили 4 тыс.:(
20 авг 2006, 19:28
у нашей Чу-чи отвалилось колесо, восстановлению не подлежит, пришлось снимать все оставшиеся и передняя стенка опускающаяся постоянно из пазов вылетает
20 авг 2006, 20:42
ну может у меня ничего не отвалилось потому что я ее не катала и стенку нет надобности опускать :) поглядим что через годик будет....а к полутора годам уже в человеческую кровать переселять можно
20 авг 2006, 22:41
Мы не катали кровать, но колеса отвалились через пару месяцев. Когда малышка стала вставать и опираться на стенки кровати, опускающаяся сторона могла сама выпасть из пазов. Короче ОЧЕНЬ ненадежная и даже опасная кроватка
22 авг 2006, 16:52
Тут был опус папы с фотографиями по поводу их кроваток У них кроватка развалилась ночью прям с ребенком Вывалилось дно Слава богу ребенка тока испугалась
21 авг 2006, 00:18
Мы довольны очень, покупали из всех отечественных у Гандылян лучшая древесина, мне понравилось что на всех моделях есть селикон. накладки. Из минусов на самая понятная схема сборки, но если муж рукастый-головастый за пару часов справится
21 авг 2006, 12:23
Девочки спасибо,но вот теперь мне вообще ничего не понятно.Совершенно противоречивые отзывы:-( Колесами пользоваться будем и боковину тоже планируем опускать-значит все это может отвалиться???То есть она по качеству дерева хороша,а по сборке и по деталям хлиповата?Я правильно поняла?
Anonymous
22 авг 2006, 11:49
у нас в москве pali а на даче то, что вы хотите.. сравнение как запорожец и качественная иномарка.. в москве 3 года и новая, а на даче только на лето, и разваливается.. :(
21 авг 2006, 16:17
Наша Чу-ча с ящиком и качалкой на шарнирах. Ящик несколько неудобный, к остальному нареканий нет.
21 авг 2006, 20:46
Собирала кроватку сама - просто люблю поковыряться, проявить инжинерный гений :). Почти сама :) - под присмотром мужа. Грубая мужская сила пригодилась только раз. Стоит, не качается, колеса не отваливаются. По-моему, как раз "дашенька". Ждет своего хозяина.
23 авг 2006, 14:20
Всем большое спасибо!!!!!Решили не рисковать:-)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325