Меню

Zippy vs. Перего P3

AD
20 авг 2006, 14:20
Кто нибудь может сравнить эти две коляски по проходимости и маневренности поворотных колес (Инглезина Зиппи и Перего П3). Озаботилась вот этим вопросом... Не знаю что купить
20 авг 2006, 15:31
У нас Зиппи, колеса поворачиваются отлично, проходимость - не жалуемся, всю зиму ездили, нигде не застрявали (правда в сугробы не лезли). А колеса у Зиппи больше, чем у Переги.
20 авг 2006, 15:41
Ответьте, пожалуйста: капюшон у нее маленький или его можно ниже натянуть? От ветра как-нибудь защищает? Она стоит в сложенном виде? и еще большая просьба - можете померить вертикально высоту от пола до сидения (хочу понять насколько высоко сидит ребенок). Спасибо большое заранее.
20 авг 2006, 16:02
Капюшон можно опустить как хотите (при условии, что ребенок не спит), в сложенном виде стоит, если прислонить, высота от пола до сиденья 48-49 см.
20 авг 2006, 16:59
У меня была Зиппи. Капюшон вполне нормальный, в сложенном виде стоит (прислонять не обязательно, надо просто колеса правильно зафиксировать). Очень маневренная, легкая (я ее поднимала вместе с ребенком по ступенькам). Высоту померять не могу, т.к. уже продала ее. Мне она кажется удобной, правда зимой по сугробам не проедешь (зато можно перенести через сугроб:)), но можно ли проехать на других колясках - не знаю, сравнивать не с чем.
20 авг 2006, 16:03
Мы Плико пользовались только летом, зимой не рискнули, а так коляска удобная.
21 авг 2006, 09:26
сама стояла перед таким же выбором. Основных отличий 2: 1. У переги спинка откидывается горизонтально, у зиппы на 160 градусов. 2. перегу чтобы сложить нужно оттянуть ручки и потянуть за кольцо, у зиппы достаточно нажать на кнопку и дернуть за кольцо, т.е. зиппи складывается и раскладывается одной рукой - ее я и купила для меня это принципиально было.
21 авг 2006, 15:06
Вожу в Зиппи второго ребенка - отличная коляска: и проходимость и поворачиваемость колес и капюшон - 5 баллов.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325