Меню

Подарок девочке на 1 год

AD
20 авг 2006, 17:33
Что дочке подарить не знаю!! Еще не ходит, но активная очень. Из игрушек любимые-пульты, телефоны:) Пирамидки и тд не любит. Игровой центр тини лав еще катит. Не знаю. что купить, чтобы заинтересовать.
20 авг 2006, 18:28
Что-то музыкальное, с мигающими огоньками, каталку на веревочке, мегаблоксы - такие игрухи будут долго интересовать.
20 авг 2006, 22:19
Мигающее и музыкальное - у нас как раз на годовасие было и до сих пор пользуется спросом, так сказать - юла=НЛО. Она крутится, передвигается по комнате, мигает и играет 6 или 8 мелодий. Еще хорошо пошли мегаблоксы - карета с золушкой, поросенок/корова и большой набор из 100 деталей.
20 авг 2006, 19:52
у нас из подарков на 1 год самый ходовые были: коляска прогулочная для кукол и мегаблоксовские 3 поросенка. еще более-менее пошел куб-сортер от фишера. из подарков на годовастие друзьям дочка любит лошадь качалку-каталку и прыгунка.
20 авг 2006, 22:54
хороши немецкие плетеные коляски Hofman
20 авг 2006, 23:23
палатка с шариками (хоть я и не буду оригинальна, но все дети любят поваляться в шариках и раскидать их по всей квартире :)
21 авг 2006, 12:51
ППКС.
22 авг 2006, 03:10
можно подарочный сертификат в банане купить. или кораблике. если Вы - не мама, конечно :)
24 авг 2006, 00:49
Каталку на палке или за верёвочку,у нас на уда пошёл такой дракоша http://elephant.ru/index.php?item=2128,на детской площадке отбоя от детей нет,все хотят с ним поиграть.Коляску для кукол хорошую,сортет фишеровский http://elephant.ru/index.php?item=1633,или кубики,тоже фишер прайс.
24 авг 2006, 13:44
Какой-нибудь игровой центр, качалку
21 авг 2006, 00:35
У нас большим успехом пользовалось вот такое пианино с гоад и лет до 3-4 http://i15.ebayimg.com/03/i/08/0d/fb/df_1.JPG .И даже сейчас, когда младшему его достали, то дочь все равно с удовольствием с ним играет:).
21 авг 2006, 22:54
Лучше всего денежку в конвертике! Это всегда самый полезный подарок :) Если конечно родители не высказали конкретных пожеланий.
22 авг 2006, 23:14
Если не ошибаюсь, автор о своем ребенке говорит:) Денежку в конверте:) А что, пирамидок не любит, может денежкой заинтересуется:)
23 авг 2006, 01:51
Наверняка заинтересуется! А если еще и родительский мобильник присовокупить... ;-)
24 авг 2006, 11:14
:)) вот в нашем детстве не было столько игрушек=- а таааак хотелось. А моей барышне ничем не угодить. Пирамидку мы оч. хорошо разбираем. :/Палочку из колец вытаскиваем и все разбрасываем-не созидатель явно:)Насчет каталок это хорошо, но вот пока не ходит, хотя на улице -до истерики хочет быть на руках ,и при этом свою коляску везти. Мне бы хотелось дочке купить развивающие игрушки типо сортировщика и тп, но боюсь зря это.
24 авг 2006, 13:29
У нас Мегаблокс в год хорошо пошел, хотя пирамидки тож гораздо позже начали "созидать" :-0
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325