Меню

Помогите выбрать подарок

AD
20 авг 2006, 21:13
У меня проблема с выбором подарка. Моим малышам (двойняшки: мальчик и девочка) исполняется 2 годика. Не знаю какие сделать подарки. До 1 года столько развивающих игрушек (интересных), а теперь не знаю чем заинтересовать.... Помогите пожалуйста.
20 авг 2006, 21:32
Мы на 2 года доче подарили пупса говорящего и большую коляску. До этого была маленькая коляска и пупс, но она с ним год играла и коляску обажала. С новыми подарками не растаётся. Радость была огромная. А подружки подарили гладильную доску с утюгом и кроватку для пупса - любит и играет с этим. А так можно посудку или кухоньку (я это планирую на рождество, в 2 годика нас эт ещё не интересовало). Если есть место можно подарить домик - палатку, а к ней типа тунеля. Книжки всегда порадуют.
20 авг 2006, 22:19
Большое спасибо за совет. Только мы очень поспешили "жить" как говорится. У нас куча пупсов (в том числе и говорящих), коляски бебе бон (2-е шт). Домик (т.е натяжная палатка), книг море. Посудка и прочее. Хотелось всего и сразу. Поэтому сейчаз в затруднении.Но заинтересовало предложение о гладильной доске и утюге.... Ещё подумываю о компьютере (с 2-х лет) "Умка". Но всё же спасибо.
20 авг 2006, 23:34
у нас тоже был говорящий пупс с года, малышка его прям обажала, он к 2-м её годам выглядел страшно, всё таки год играла каждый день. Комп бы дарила к трём годам, или хотя бы к 2,5к новому году. А вот бытовой детской техники много, мотхно посмотреть на кассу, а к этому корзинку с фруктыми искусственными. Стиральную машинку детскую. У меня малышка обажает музыкальные игрухи. До сих пор любимая есть с годика - типа музыкального зоо, там домик, и с крыши сьежают коровки, а если нажать на комин, то музыка весёлая играет.
25 авг 2006, 12:15
Компьютер для детей на 1 год мне кажеться рановато, я своему на 3 года дарила. А вот Гоша думаю вам подойдет
21 авг 2006, 13:08
у нас на 2-х летие были такие подарки: компьютер детский (написано с 3-х лет, но пошел на ура), железная дорога, зебра-прыгун
21 авг 2006, 13:34
а если по велосипеду трехколесному им подарить? Я своему хочу такой купить на 2 годика, а то он уже сейчас великами интересоваться начал, хотя ему всего 1 г 4 м.
25 авг 2006, 03:29
Подарите им кукольный дом - выберите любой по деньгам: от дорогущего фишеровского Дориного дома до довольно простого Толовского (я вот последний дочке на 2 года купила), ну их много всяких разных.. и "жителей" к ним - ну там в зависимости от комплектации, человечков, животных, машинки для человечков, мебель. Это интересно и мальчикам и девочкам, развивает моторику.. и потом - это первые ролевые игры. Из подарков попроще - массу для лепки, краски и прочее... Да, еще суперский подарок - малышовая железная дорога типа Томаса, крепкая, прочная с крупными леталями и возможностью докупать их (вы всегда будете избавлены от проблемы подарков на следующие праздиники :) - так как докупать там можно мнооого чего :).
20 авг 2006, 22:17
Мы будем куклам делать "дом". Полностью обставленный. Возможно купим планшет для рисования и кучу-кучную шариков:) Пы.Сы. Вы августята???
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325