Меню

Что детского привезти из Чехии?

AD
21 авг 2006, 09:20
бабушка едет в чехию. в 30 км от праги будет, но будет и в самой столице. что привезти детского из Чехии? о себе: имеется дочка 2 года и ожидается в январе малыш. а дидимосы там есть? а сколько стоят?
21 авг 2006, 09:40
там есть детские магазины, почти такой же ассортимент, что и в Москве. ничего такого интересненького я не увидела. может быть из вещей детских что-то присмотрит Ваша мама.
21 авг 2006, 10:05
а по ценам как? это не моя мама :) а мама мужа :)
21 авг 2006, 10:26
к ценам на детское особо не присматривалась, а вот на взрослых очень приличные цены, я так пожалела, что перед Прагой прошлась по нашим магазинам и спустила кучу денег на шмотки, там слюнки текли;-) Очень приличное качество и цены просто хорошие были...
21 авг 2006, 10:18
в Tesco в Праге накупила много вещей Cherokee особенно на распродаже:)(ветровочка на 1,5 года около 200 руб - по-моему неплохо:))
21 авг 2006, 10:18
Мне в Праге очень понравились детские магазины,цены на мой взгляд ниже и выбор большой.
21 авг 2006, 13:06
из интересного там - футболки и пижамки с кротиком и з мультика. и сами кротики. полно недешевых, но классных деревянных игрушек. есть кукольные магнитные театры, для старшей девочки может быть интересно
21 авг 2006, 18:44
Одежду детскую, на распродаже она намного дешевле, чем в Москве...
21 авг 2006, 10:58
Обувь Bata, нам привозили великолепные ботиночки, очень красивые. Почему-то в Москве в подобных магазинах детской обуви пактичекси нет.
21 авг 2006, 14:31
Одежда там такая же, как и в Москве (Mexx, Zara, Next, Mothercare и т.д.), только цены дешевле. Все эти магазины есть в центре (ул. Na prikope), там же находится и дешевый магазин H&M, где много детской одежды. Обувь Superfit, Elefanten и Ecco, там дешевле. Игрушки такие же, как и в Москве. В центре, около магазина Zara есть неплохой магазинчик с деревянными игрушками.
21 авг 2006, 17:39
если не брать брендовые магазины (цены там конечно ниже чем в Москве), то там не плохой местный трикотаж и всякие хбшные мелкие вещички. Обувь детская местная тож не плохая – ну и цены там вообще лучше (особенно на пиво :))
21 авг 2006, 21:35
Нам кротика привезли. Точно как в мультике. :)))
21 авг 2006, 22:58
Ничего там нет , детского вообще ооооочень мало , а цены процентов на 20 ниже всего...все магазины там точно такие же , как у нас, бенетон, маза и прочая муть, есть NEXT , но он и у нас уже есть......Местного добра мы там не нашли вообще..есть еще H&M там, но на мой взгляд, вещи в нем жуткого качества и не по таким уж и низким ценам...
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325