Меню

Владельцы Мaclaren триумф

AD
21 авг 2006, 12:39
Подскажите, нужна очень легкая трость, в основном для транспортировки ребенка когда надо куда-то быстро и далеко. Т.к. мое дитя в колясках не гуляет. Остановилась на триумфе,все устраивает, легкая, 2 полож. спинки, т.к. больше нам не надо, ремень для переноски на плече. Хороший ли у этой коляски дождевик? Возможно ли передвижение на ней зимой( не по сугробам естественно)? Кто знает интернет-магазин или другую точку, где подешевле? Заранее спасибо.
22 авг 2006, 09:47
1
22 авг 2006, 16:18
только 3 дня назад продала триумф, короче я бывший владелец! зимой не пробовали - думаю не пойдет (маленькие сдвоенные колеса), дождевик очень хороший на мой взгляд (силиконовый), цепляется вокруг капюшона вплотную и до самых пяточек все закрыто, бампер отдельно можно приобрести.) где купить дешевле? наверное в совместной покупке на еве. знаю где она стоит 3000 р. дорого это или дешево? если что, пишите на мыло
23 авг 2006, 10:34
3000 это очень хорошо, раз зимой не пойдет, тогда думаю, может пока не стоит свою Jane продавать.
23 авг 2006, 10:47
написала на почту, спасибо
30 авг 2006, 15:19
2
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325