Меню

Санки

AD
21 авг 2006, 17:26
На что обратить внимание при покупке санок для годовасика? Или в годик еще рано будет на санках возить?
21 авг 2006, 17:33
мне про санки интересно, но в год моей точно рано было там сидеть. Она на улице почти не ходила, всегда сидела в коляске.
21 авг 2006, 19:56
мы в год на санках ездили, вернее в год и 2 месяца начали. Для нас проблемой оказалась спинка, деть в тяжелой одежде не мог ровно сидеть, все время скатывался, но тут еще от вида санок зависит видимо. У нас Snow Baby Dream, там сидушка "кривая" в этом отношении
рановато я старшей покупала, но было неудобно
21 авг 2006, 23:52
В Москве годовалому санки не нужны.А дети старше уже просят снегокаты.
22 авг 2006, 07:16
В год еще рано, лучше в коляске. В коляске ребенку и удобнее, и теплее. В санках ребенок буде все время скатываться.
22 авг 2006, 12:07
Мы выбрали Snow Baby Dream: есть жёсткая ручка, можно и за верёвочку возить, да и такого малыша можно ремешками пристегнуть.
23 авг 2006, 03:21
промахнулась
22 авг 2006, 15:59
Мы ездили в санках в 1,3г.Но всего несколько раз,т.к.постоянно слезал с них.А покупали металлические с перекидной ручкой,т.е.можно менять положение:лицом ребенок и от себя,так же как в коляске.Только ручку необходимо достать из одного напрвления и вставить в другое. В общем довольны.Прошлой зимой уже на них катались практически постоянно.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325