Меню

Владельцам Переги АТ-4

AD
23 авг 2006, 09:18
Девочки, у меня к вам вопрос. Читала, что кто-то тоже столкнулся с проблемой непоняного звука колес при езде. Что-то меня это удручает. Так мечтала об этой коляске, так ее хотела... Купила и тут такое разочарование и ведь стоит не копейки. Можно что-то с этим сделать?
23 авг 2006, 10:34
Звук есть, но он появляется редко, и я так думаю из-за песка или грязи:( Меня он не напрягает абсолютно. Как выясняется - идеальных колясок не бывает:( Так что решайте сами мириться со звуком или брать другую коляску:)
23 авг 2006, 15:45
После прогулок по грязи,на даче,начало скрипеть одно колесо.Муж смазал, и все-тишина.Не расстраивайтесь, у меня коляска уже 5 мес, и я только все больше в нее влюбляюсь.К слову сказать новую "Арию" терпеть немогу.
23 авг 2006, 11:00
А у меня постоянно, но как-то сам по себе он нас не напрягает, доча спит по 3-3,5 часа в коляске ей не мешает. Просто обидно...
я промазала колеса как следует силиконовой смазкой, в том числе набрызгала основательно в зазор между шиной и пластиковой частью колеса. помогло
23 авг 2006, 16:11
У меня колеса не скрипят. Звук такой как-будто резина жуется :(
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325